28 марта, четверг
 
 

АТОР приглашает на аттестации в регионах

Семинары и Аттестации АТОР «Таиланд – отдых для всех», «Болгария – круглый год» пройдут в рамках выставки «Лето-2013» в Екатеринбурге, «ТурИндустрия» в Самаре и SITT/Турсиб – в Новосибирске. Также в Екатеринбурге пройдет аттестация «Экскурсионные туры по Свердловской области».

АТОР предлагает всем посетителям выставок  проверить свои знания и стать настоящими экспертами  по этим направлениям,  ведь Аттестация на сегодняшний день является  единственным на российском туристическом рынке экзаменом, позволяющем оценить и  выделить действительно лучших  турагентов.

По итогам аттестации менеджерам присуждается одна из трех степеней квалификации, что подтверждается соответствующим дипломом АТОР: «Специалист», «Специалист Iкатегории», «Специалист высшей категории».

Участвовать в Аттестации может любое число менеджеров от одного агентства. Также любой менеджер может принять участие в аттестации по нескольким направлениям. Аттестация проходит в форме письменного очного тестирования. Экзаменационные билеты включают 25-30 вопросов.

Аттестацию по экскурсионным турам по Свердловской области АТОР проведет совместно с региональным Центром развития туризма, по Таиланду и Болгарии – совместно с национальными офисами по туризму.

Кроме того, перед аттестацией по Болгарии Служба по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Болгарии приглашает менеджеров на специальный семинар, в  ходе которого представители агентств узнают о последних туристических новинках.

Также информация о победителях будет размещена на сайтах АТОР, национальных офисов по туризму, организаторов выставки, Центра развития туризма Свердловской области  и в СМИ.

В Екатеринбурге  аттестации по всем трем направлениям состоятся 5 апреля. Аттестация по экскурсионным турам по Свердловской области и Таиланду пройдет в одном из залов выставки «Лето – 2013»  с 11.00 до 14.00. Семинар и аттестация по Болгарии  состоятся в 14.15.  Номера  залов будут объявлены на выставке.  

В Самаре аттестации состоятся 4 апреля с 10.00 до 12.30 в конференц-зале № 3.

В Новосибирске аттестации состоятся 11 апреля с 12.00 до 15.00 в конференц-зале № 4.

Заявки на участие в Аттестации присылайте по адресу: ator@atorus.ru или по телефону 8-495-660-07-14.  В заявке необходимо указать: название агентства, город, телефон, ф.и.о. участника.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР