29 марта, пятница
 
 

Аттестация по Норвегии

Ассоциация Туроператоров и Совет по туризму при Посольстве Норвегии приглашает менеджеров турагентств Москвы и Санкт-Петербурга на аттестацию по теме «Летняя Норвегия: тонкости продаж. Конструктор индивидуальных туров».

Норвегия – прекрасная страна Северной Европы с уникальной природой, потрясающими видами и удивительным характером. Знаменитые фьорды «Гейрангер» и «Согне-фьорд», водопады «Семь сестер» и  «Жених», круизы вдоль побережья Норвегии,  увлекательная рыбалка, походы в горы, рафтинг и многое другое подарит своим гостям летняя Норвегия.

А знаете ли вы, какие открытия таит в себе летний отдых в Норвегии? Сможете ли вы рассказать о них своим туристам? Чтобы быть уверенным в своих знаниях, мы приглашаем вас на семинары Совета по туризму при Посольстве Норвегии, которые пройдут для вас в Москве и Санкт-Петербурге. После семинаров состоится Аттестация АТОР, которая поможет вам проверить себя и стать гуру направления «Летняя Норвегия».

Как всегда, самых знающих турагентов ожидают дипломы Ассоциации Туроператоров по категориям «Специалист», «Специалист I категории», «Специалист высшей категории» и памятные сувениры от Совета по туризму при Посольстве Норвегии.

Аттестация в Москве состоится:

1 апреля в  отеле Holiday Inn Lesnaya, конференц-зал «Москва» по адресу: Москва, ул. Лесная, д. 15. Начало Аттестации в  11.30.

Аттестация в Санкт-Петербурге состоится:

2 апреля в отеле  «Новотель», зал «Лилль» по адресу: Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.3а. Начало Аттестации в 11.30.

Приходите, мы ждем вас!

Желающих посетить семинар и аттестацию по Норвегии просим прислать заявку с указанием ФИО, названия компании, телефона и e-mail на адрес: ator@atorus.ru, или зарегистрироваться по телефону: 495-660-07-14.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР