20 апреля, суббота
 
 

Аттестации АТОР в Самаре прошли на "ура!"

Сотрудничество АТОР и выставки "Туриндустрия"  в Самаре стало более, чем результативным: менеджеры  турагентств проверили свои знания по Таиланду и Болгарии,  Самарская область получила дипломированых специалистов, организаторы выставки пополнили насыщенную деловую программу дополнительным образовательным мероприятием, а АТОР приобрел партнеров для осуществления новых интересных проектов.

Начать первый выставочный день с Аттестации АТОР решили более 50 менеджеров туристических агентств. Ровно в 10 утра в зал начали заходить первые участники Аттестации и уже через 15 минут конференц-зал был полностью заполнен. Турагентам было предложено проверить свои знания по Таиланду и Болгарии. Интерес у них вызывали оба направления, однако результаты Аттестации показали, что Таиланд более известен самарским менеджерам, чем Болгария.

Вопросы квалификационного экзамена "Таиланд для всех" были подготовлены специально для Аттестаций в Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске и включали самые основные направления страны. С вопросами справились не все присутствующие. Всего дипломы от АТОР получили 20 участников Аттестации.  12 турагентов стали специалистами по Таиланду, 7 менеджеров продемонстрировали более высокие знания и получили дипломы специалистов I категории. Лучшим специалистом направления Таиланд стала Регина Шаталова из туристической компании "Остров желаний", получив диплом специалиста высшей категории.

Экзамен по Болгарии проходил в рамках программы продвижения страны "Болгария  - отдых круглый год". На предложенные самарцам вопросы уже отвечали их коллеги из Москвы на выставке "Интурмаркет" и, надо отметить, показали более высокие результаты. Как рассказали АТОР самарские турагенты, направление им очень интересно, но из-за отсутствия образовательных семинаров и мастер-классов по Болгарии, узнавать особенности страны им приходится, в основном, самостоятельно. И, тем не менее, с вопросами экзамена справились 14 турагентов, из которых 10 получили степень специалиста, а 3 - специалиста I категории. Специалистом высшей категории стала Оксана Попова из компании "Самараинтур".

АТОР уверен, что полученные дипломы помогут менеджерам привлечь новых клиентов и и увеличить объем продаж по этим направлениям . АТОР  еще раз поздравляет всех финалистов Аттестации и благодарит организацию выставки "Туриндустрию" за помощь в проведении мероприятия.

Список финалистов Аттестации в Самаре>>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР