23 апреля, вторник
 
 

Мобильный путеводитель и другие новинки выставки «Отдых»

C17 по 20 сентября в «Крокус Экспо» пройдет Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW2013. В течение нескольких дней можно посетить сразу несколько выставок одновременно - 19-ую международную туристскую выставку ОТДЫХ/ Leisure,9-ую международную выставку и конференцию по деловому туризму и корпоративным мероприятиям  MIBEXPORussiaи8-ую международную выставку эксклюзивного туризма LUXURYLeisure.

Президент АТОР, глава Ростуризма Алксандр Радьков в своей приветственной речи отметил: «Уникальность недели профессионалов турбизнеса MATIWзаключается в том, что на одной современной выставочной площадке представлены основные сегменты индустрии путешествий – от эксклюзивного, делового, до приключенческого и событийного туризма». 

Организаторы  сообщают, что в форуме примут участие 1480 экспонентов из 71-й страны и 24-х регионов России примут участие в ведущем туристическом форуме осени.  Площадь выставки составит 22 тыс. кв. м.  Ожидается 62 тыс. посетителей

Организаторы традиционно создают оптимальные условия для активной работы на выставке. В этом году можно воспользоваться:

·         AppointmentSystem, системой заранее назначенных встреч, и спланировать переговоры на выставке заранее. 

·         Предварительно пройти регистрацию на сайте  и получить электронный бейдж. 

·         Бесплатным интернет-центром в 4 зале. Здесь  можно и почту посмотреть, и документы распечатать.  

·         На выставке работает почтовая служба Желдорэкспедиция. Сотрудники почтовой службы, аккуратно упакуют собранные каталоги и доставят прямо до офиса. 

·         Также на выставке посетителей ждет удобный Мобильный путеводитель по MATIW - специальное приложение для iPhone и смартфонов на базе Android.

В этом году организаторы позаботились не только о комфортной работе на выставке,  но и об отдыхе. Турагентов ждет лаунж-зона для отдыха. Регистрация посетителей открыта на www.tourismexpo.ru. Аккредитация журналистов - http://www.tourismexpo.ru/press/acc.php

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР