25 апреля, четверг
 
 

В Югре разработали памятный символ для профессионалов турбизнеса

В Ханты-Мансийском автономном округе провели конкурс на разработку единого символа-памятного знака, символизирующего профессиональные достижения в сфере туризма Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Цели создания такого символа - формирование положительного, узнаваемого имиджа автономного округа как благоприятного для развития туризма.

Учитывая общественные обсуждения, независимые эксперты и дизайнеры автономного округа пришли к единому мнению о создании эскиза в соответствии с целями конкурса.

По итогам отбора дополнительных заявок конкурсная комиссия единогласно приняла решение признать победителем работу мастера Дмитрия Прибыльнова, который представил оригинальный образ, символизирующий объекты, исторически-культурные особенности и самобытную культуру автономного округа.

Символ-памятный знак будет вручаться победителям конкурса «Лидеры туриндустрии Югры»: представителям предприятий, учреждений, организаций за наилучшие результаты в развитии индустрии туризма и смежных отраслей в автономном округе.

Церемония награждения состоится в декабре 2013 года, в городе Ханты-Мансийске.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР