18 апреля, четверг
 
 

На выставке «Интурмакет-2014» Алтайский край подготовил обширную программу

Среди мероприятий, которые пройдут на объединенном стенде региона, - дегустация алтайских продуктов, знакомство с оздоровительными программами и SPA-процедурами, предлагаемыми санаторно-курортным комплексом края, проведение мастер-классов от ремесленников, а также спортсменов по скалолазанию и сплавам, выставка сувенирной продукции мастеров и, конечно, все дни выставки будут сопровождаться выступлением лучших творческих коллективов Алтайского края.

Как пояснили в управлении Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов, 2014 год объявлен Годом культуры. В связи с чем, в оформлении экспозиции, а также в формировании программы выставочных мероприятий региона основной акцент будет сделан на культурно-познавательном туризме.

Как и ранее, стенд будет поделен на несколько тематических зон, которые наглядно продемонстрируют многообразие туристских возможностей региона: «Алтайский край – край дарующий силу», «Алтайский край – край дарующий открытия», «Алтайский край – край дарующий смелость», Алтайский край – край дарующий чистоту.

Выставка начнет свою работу 15 марта и продлится до 18 марта. Подробнее всю деловую программу см. здесь
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР