16 апреля, вторник
 
 

Знаете ли вы правила въезда в Тайланд?

На эти и другие вопросы смогут ответить участники Аттестации менеджеров агентств, которую проводят Туристическое управление Таиланда (ТАТ) и АТОР на «Интурмаркете». За правильные ответы агентства получат ценные призы от ТАТ.

АТОР и Туристическое управление Таиланда (ТАТ) приглашают менеджеров туристических агентств прослушать семинар и проверить свои знания по Таиланду в рамках единственной независимой Аттестации.

На Интурмаркете будут проверяться знания, как по страноведению, так и по тонкостям организации отдыха в страну. Участники Аттестации, набравшие максимальное количество баллов, по традиции получат дипломы трех категорий. Если у вас не получится ответить на все вопросы экзамена, не расстраивайтесь – «черного списка» не существует. Зато вы сможете узнать, каких именно знаний вам не хватает для улучшения своих продаж по Таиланду. Победителей Аттестации ждут подарки-сюрпризы от ТАТ.

Семинар и Аттестация пройдут в рамках выставки «Интурмаркет 2014» 17 марта. Начало мероприятия в 10-00. Ждем вас в Зале номер 2.

Для того чтобы гарантировать себе место участника на Семинаре и Аттестации, присылайте ваши заявки на адрес ator@atorus.ru с пометкой «Аттестация по Таиланду». В письме не забудьте указать ваши Ф.И.О. и название компании, в которой вы работаете.

Другие мероприятия АТОР на выставке «Интурмаркет»

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР