18 апреля, четверг
 
 

Аттестация по Таиланду пройдет в Екатеринбурге

АТОР приглашает посетителей выставки «Лето – 2015» (Екатеринбург), Workshop STI в Красноярске и Иркутске  проверить свои знания по направлению «Таиланд».

Ассоциация туроператоров (АТОР) совместно с Московским офисом Туристического Управления Таиланда приглашает посетителей межрегиональной выставки «Лето-2015» (Екатеринбург) и Workshop STI в Красноярске и Иркутске на Аттестацию менеджеров турагентств по направлению «Таиланд».

Аттестация АТОР на сегодняшний день является единственным на российском туристическом рынке экзаменом, позволяющим каждому менеджеру объективно оценить свои знания, и стать признанным экспертом по направлению «Таиланд».

По итогам аттестации лучшие менеджеры получат дипломы одной  из трех категорий - «Специалист высшей категории», «Специалист I категории», «Специалист». Результаты аттестации и информация о лучших менеджерах будет размещена на сайтах АТОР, Московского офиса Туристического Управления Таиланда, организаторов выставки и в СМИ.

Диплом свидетельствует не только о профессионализме менеджера, но также о профессионализме туристического агентства, в котором он работает. При устройстве на работу наличие у менеджера диплома АТОР является существенным преимуществом.

График мероприятий

город дата место проведения
Екатеринбург 2 апреля в 15:00

Экспо бульвар, д. 2. Выставочный центр «Екатеринбург-Экспо». Зал № 1

Красноярск 17 апреля в 15:00

ул. Матросова, 2. «АМАКС Сити отель», залы «Саяны»

Иркутск 20 апреля в  14:00

ул. Чкалова, 15. Отель «Courtyard Mariott», залы «Кортъярд»

 

 

По всем вопросам просьба обращаться по телефону (495)660-07-14 или электронному адресу ator@atorus.ru с пометкой в теме "Аттестация"

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР