25 апреля, четверг
 
 

Coral Travel представил некоторые ключевые направления на летний сезон

В этом году туроператор существенно расширил программу туров по Греции: к уже существующим полетным программам на острова Крит, Родос, Кос и Корфу, выполняемым как из Москвы, так и регионов, Coral Travel добавил рейсы на Закинф, Пелопоннес и Халкидики.

Полетные программы из Москвы стартуют в конце мая: на Закинф и Пелопоннес два раза в неделю будет летать Royal Flight, на Халкидики с такой же частотой – Ural Airlines.

У Coral Travel в Греции более 680 объектов размещения. В частности, как сообщает туроператор, представлены отели концепции Coral Sun Family Club, которую разработали российские педагоги специально для Coral Travel. Особенность таких гостиниц: дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

В конце декабря Coral Travel запустил программу по отдыху на Кипре. Рейсы Ural Airlines в аэропорт Ларнаки выполняются пять раз в неделю. Туристы могут отдохнуть в отелях Лимассола, Ларнаки, Пафоса, Айя-Напы. К летнему сезону полетная программа расширится – туроператор планирует увеличение частоты рейсов из Москвы и вылеты из регионов.

Coral Travel наращивает и количество предложений на внутреннем рынке: так, заявлены туры на Алтай и Камчатку, выполняемые на регулярных рейсах. «Работа по расширению спектра направлений к летнему сезону продолжается», – подчеркнули представители туроператора.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР