28 марта, четверг
 
 

Представитель Rambler & Co выступит с докладом на Петербургском культурном форуме

Директор по внешним коммуникациям Rambler & Co Матвей Алексеев примет участие в пленарном заседании координационного совета по туризму, посвященном повышению конкурентоспособности российских регионов на российском и международном туристских рынках. Заседание состоится в рамках секции «Туризм» V Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Представитель Rambler выступит с докладом в рамках тематического блока заседания «Взаимодействие отраслевых администраций, бизнеса и туристско-информационных центров с целью формирования и продвижения региональных и межрегиональных маршрутов». Тема доклада г-на Алексеева - «Изменение каналов коммуникации и их использование».

Проводить заседание совета будет заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, а со-модератором выступит Майя Ломидзе.

В ходе мероприятия будут также рассмотрены несколько тематических блоков: «Транспортное обслуживание на региональных и межрегиональных маршрутах», «Организация проживания в отелях как неотъемлемой части региональных и межрегиональных маршрутов», «Формирование конкурентоспособных региональных и межрегиональных маршрутов».

Заседание состоится 1 декабря в 14:00 по адресу: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского 2, отель «Москва», конференц-зал «Кремлевский».

V Санкт-Петербургский международный культурный форум  - это международная площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики, представителями государственной власти, политиками и бизнесменами разных стран, для обсуждения проблем и тенденций развития мировой и российской культурной жизни, комфортное пространство для общения деятелей культуры, потенциальных партнеров и инвесторов.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР