19 апреля, пятница
 
 

Министр культуры и туризма Красноярского края примет участие в Петербургском форуме

Министр культуры и туризма Красноярского края Елена Мироненко примет участие в круглом столе «О внедрении новых принципов статистического учета в сфере внутреннего туризма». Круглый стол состоится в рамках секции «Туризм» V Санкт-Петербургского международного культурного форума

Модератор дискуссии - руководитель департамента региональной политики и туризма Министерства культуры РФ Ольга Ярилова.

В круглом столе также примут участие министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов и председатель комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области Евгений Родионов.

Круглый стол состоится 1 декабря в 9:00 по адресу Санкт-Петербург,пл. Александра Невского 2,отель «Москва», конференц-зал «Кремлевский».

V Санкт-Петербургский международный культурный форум  — это международная площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики, представителями государственной власти, политиками и бизнесменами разных стран, для обсуждения проблем и тенденций развития мировой и российской культурной жизни, комфортное пространство для общения деятелей культуры, потенциальных партнеров и инвесторов. 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР