20 апреля, суббота
 
 

Министерство туризма Израиля и АТОР наградят туроператоров, турагентов и представителей медиа

Министерство туризма Израиля и Ассоциация туроператоров (АТОР) объявляют о начале конкурса на премию Israel Travel Awards, присуждаемую за вклад в развитие российско-израильских отношений в сфере туризма.

В рамках премии Israel Travel Awards будет заявлено несколько номинаций.

Награждаться будут российские туроператоры, сотрудничающие с Министерством туризма Израиля в рамках продвижения направления на российском рынке, российские турагентства – по итогам продаж направления за определенный период, а также журналисты и блоггеры – за самые интересные материалы об Израиле как о туристическом направлении.

Показатели деятельности туроператоров и турагентов и публикации представителей СМИ будут оцениваться за период с 1 января по 30 сентября 2017 года.

Показатели деятельности туроператоров и турагентов и публикации представителей СМИ будут оцениваться за период с 1 января по 30 сентября 2017 года.

Все победители получат ценные призы от организаторов.

В состав оргкомитета и жюри совместной премии Israel Travel Awards войдут представители Министерства туризма Израиля и АТОР.

Дальнейшие подробности о номинациях, составе жюри, процедуре отбора заявок и призах премии будут публиковаться в «Вестнике АТОР», На официальном сайте, а также на b2b странице российского представительства Министерства туризма Израиля в Facebook.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР