29 марта, пятница
 
 

Эксперты АТОР оценят тревел-стартапы на второй ежегодной конференции TRAVELHUB

В ходе конференция TRAVELHUB, которая состоится 25 мая 2017 года в Москве в рамках выставки ECOM Expo'17, пройдет презентация наиболее перспективных тревел-стартапов сообщества Travel Startups.

Презентованные проекты в области тревел-индустрии оценит экспертное жюри, в состав которого вошли представители Ассоциации Туроператоров (АТОР). Они, наряду с другими экспертами-членами жюри, дадут свои рекомендации командам тревел-стартапов.

Напомним, что конференция TRAVELHUB проводится второй год с целью обсуждения состояния рынка онлайн-тревел. В ходе конференции будут рассмотрены стратегии ведущих игроков, выявлены перспективные бизнес-модели и кейсы выхода российских стартапов на зарубежный рынок, рассмотрены новые подходы в маркетинге, платежных технологиях и партнерские программы в индустрии путешествий.

В дискуссиях конференции TRAVELHUB примут участие первые лица компаний: Booking.com, Aviasales, OZON.travel, Airbnb, App in the Air, BlaBlaCar, Onlinetours, Expedia, Platron и другие. Статистикой по рынку поделятся компании Data Insight, Яндекс, Google и Travelport.

Участникам конференции TRAVELHUB, которые посетят презентацию наиболее перспективных тревел-стартапов с участием экспертов АТОР,  представится возможность узнать из первых рук все подробности о новом совместном проекте Ассоциации Туроператоров (АТОР) и Фонда ‘’Сколково’’– всероссийском конкурсе лучших IT-решений для туризма.

Согласно текущему варианту программы конференции, презентация начнется в 17.45. 

Полная программа мероприятия доступна на сайте конференции.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР