26 апреля, пятница
 
 

«Интурмаркет-2010» посетили 75 тысяч человек

75 тысяч человек посетили выставку «Интурмаркет-2010», проходившую в Москве с 13 по 16 марта. В экспозиции приняли участие туристические компании и национальные представительства из 135 стран и регионов мира. 

Общая площадь, на которой располагались стенды, составила 29 тыс. кв. м, что в 10 раз больше, чем во время проведения первой выставки «Интурмаркет» пять лет назад.

Кроме того, значительно расширилась география представленных стран. В этом году в выставке впервые приняли участие Финляндия, Черногория, США, Сингапур, Монголия, Узбекистан, Никарагуа, Нигерия. 

Более 600 профессиональных посетителей приняли участие в программе «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers», традиционно проходящей на выставке и предполагающей  индивидуальную работу с профильными бизнес-посетителями.

В пакет участника программы входит бесплатный авиаперелет или железнодорожный проезд из города пребывания в Москву и обратно, бесплатное размещение в гостинице, трансфер, бейдж посетителя и официальный каталог выставки, а также активная программа работы на выставке. В этом году в ней приняли участие не только региональные, но и зарубежные турагентства.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР