19 апреля, пятница
 
 

Новый год – 2019 в Подмосковье. Какой отель выбрать?

«Вестник АТОР» опросил экспертов рынка и составил топ-лист самых популярных отелей Подмосковья для празднования Нового года-2019 и новогодних каникул. В обзоре представлены отели различного уровня для любого бюджета, от эконом- до VIP-отдыха, и цены на них.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЗОРОМ

Каждое название отеля - это гиперссылка. Кликнув на нее, вы попадете на сайт туроператора с предложениями туров в данный отель. Там можно посмотреть подробности об отеле, выбрать даты заезда, количество человек, тип размещения и узнать стоимость тура.

*В тексте указаны ориентировочные цены на момент публикации.

 

ЗАГОРОДНЫЙ ОТЕЛЬ «АТЕЛИКА ЛИПКИ»

02.01-05.01

Уровень: стандарт

Особенности: отличный отель для семейного отдыха, который работает по системе «Все включено». Сильная команда анимации (и для детей, и для взрослых), современный плавательный бассейн с зоной джакузи и детским бассейном, СПА-зона, разнообразное питание по системе «шведский стол», ночной клуб, разнообразные вечерние мероприятия.

Баран шоу - развлекательное мероприятие, которое отель проводит по выходным и праздникам - уличные гуляния с играми и песнями под шашлык. Новогодняя шоу-программа с лучшей командой артистов: ведущий, танцевальное шоу, артисты оригинального жанра и дискотека. Праздник продолжится после прямой трансляции обращения Президента и боя курантов – гостей ждет праздничный фейерверк, розыгрыш призов и дискотека.

Близкая расположенность от МКАД – 45 км.

Ориентировочные цены*: новогодний заезд с 30.12 по 02.01 на семью 2 взрослых + 1 ребенок (0-11) будет стоить от 47 400 р. при размещении в 2-х местном стандартном номере.

 

ПАРК-ОТЕЛЬ «СОЛНЕЧНЫЙ»

Уровень: высокий

Особенности: отель выбирает молодежь и те, кто хочет встретить Новый Год в шумной и веселой компании. Это первый в Московской области загородный отель, предлагающий обслуживание по системе «Все включено» с расширенным пакетом услуг.

Преимущества данного отеля: расширенный шведский стол, бильярд, боулинг, каток, прокат лыж и коньков, СПА-комплекс (2 бассейна (в том числе открытый всесезонный), 7 саун), тренажерный зал, скалодром, развлекательные программы для взрослых и детей, инфраструктура для детей (детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей), большое количество баров на территории и многое другое.

В стоимость заезда в Новый Год входит проживание, питание, новогодний банкет, развлекательная программа non-stop, праздничный фейерверк.

Ориентировочные цены*: стоимость 2 взр + ребенок (6 лет) на заезд с 30.12 до 03.01 с банкетом - 110 500 р. за 2-м стандарт плюс.

 

ПАРК-ОТЕЛЬ «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ»

Уровень: комфорт

Особенности: подойдет для любого клиента, но особенно для семей с детьми. Находится в экологически чистой зоне, в лесном массиве, на территории дворянской усадьбы XVIII в. Имеет в распоряжении 24 га благоустроенной огороженной территории. Отличный отель для семейного и романтичного отдыха, а также для корпоративных клиентов, который работает по системе «Все включено».

Развитая инфраструктура (бассейн, пейнтбол, лиана-парк, бильярд, катание на квадроциклах, СПА-услуги и многое другое), вкусное питание по системе «шведский стол», несколько кафе (в том числе с кальянами), комфортабельные номера, разнообразные шоу-программы для взрослых и детей, удачное расположение и великолепная природа.

Тематика новогодней ночи – цирк. Сахарная вата, леденцы на палочке, бумажные язычки – все, что вы так выпрашивали в детстве в антракте – будет без ограничений! 

Ориентировочные цены*заезд на ......

 

...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР