28 марта, четверг
 
 

ANEX Tour впервые поставит чартеры на Кипр сразу из четырех регионов

В ANEX Tour в этом году решили втрое расширить региональную чартерную программу на Кипр. Туроператор, помимо Москвы, впервые поставит в летнем сезоне чартерные цепочки на Кипр из Санкт-Петербурга и двух регионов Юга России. С подробностями программ туроператора – «Вестник АТОР».

Напомним, ANEX Tour в этом году работает с кипрским направлением третий сезон. В 2018 году туроператор ставил чартеры в Ларнаку только из Москвы и Екатеринбурга. В летнем сезоне 2019 года Санкт-Петербург и Юг России получат чартерную перевозку ANEX Tour впервые. Как сообщили в пресс-службе ANEX Tour, постановка собственных чартерных программ на Кипр связана с ростом спроса на направление.

Чартеры в Ларнаку на рейсах AZUR air запланированы из Москвы (с конца апреля, ежедневно, Boeing 767-300), Санкт-Петербурга (два рейса в неделю, по средам и субботам, с 27 апреля, Boeing 767-300), Краснодара (один рейс в неделю с конца мая) и из Ростова-на-Дону (один рейс в неделю с начала июня).  

Кроме того, туроператор предлагает туры в Ларнаку и на базе регулярных рейсов. Для туристов из Москвы и Петербурга доступны и GDS-туры с перелетом в Пафос.

Обращает на себя внимание цепочка ANEX Tour из Санкт-Петербурга, ставшая новинкой этого года для аэропорта «Пулково». АZUR air, основной перевозчик туроператора, постоянно наращивает свои объемы из этого аэропорта. По итогам 2018 года объем перевозок AZUR air в Пулково составил 402 тыс. пассажиров (почти в 1,5 раза больше, чем в 2017 году), а в рейтинге российских и иностранных авиакомпаний, оперирующих в Пулково, AZUR air заняла восьмую строчку.

Ход продаж туров на Кипр на петербургском рынке в ANEX Tour оценивают как хороший. Для знакомства петербургской розницы с новым продуктом был организован бизнес-завтрак, сейчас формируется рекламный тур.

На начало летнего сезона стоимость пакетного тура на Кипр из Петербурга с проживанием в отеле 3* на завтраках на семью из трех человек стартует от 63 000 р., а с питанием по системе «все включено» – от 100 000 р.

Конкурентные цены ANEX Tour выставил и на вылетах из Краснодара и Ростова-на-Дону. Так, тур на двоих взрослых + ребенок (3*, BB, 7 ночей) из Краснодара на старте программы обойдется от 75 514 р., на AI – 96 685 р.

Из Ростова-на-Дону стоимость поездки на семью из двух взрослых с ребенком в начале июня (отель 3*, 7 ночей) составит от 102 171 р. с питанием «завтраки», и от  123 428 р. – на All Inclusive.

Недельный отдых на Кипр на семью с ребенком при вылетах из Москвы после майских праздников у ANEX Tour стартует  от 57 000 р. с питанием «завтраки», и от 90 000 р. – на «все включено».   

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР