27 апреля, суббота
 
 

Шесть хитов классического Парижа, которые должен увидеть каждый

Париж – город, способный подарить всю гамму чувств и эмоций. Окрашенный особой прелестью, он завораживает своими видами. И какой бы стороной не повернулся к вам многоликий Париж – исторической или современной - она будет прекрасна. «Вестник АТОР» предлагает познакомиться с ТОП-6 классических достопримечательностей французской столицы.

Начать свое классическое путешествие в Париж советуем с национального перевозчика страны авиакомпании Air France. Всего за 4 часа самолет переместит вас из Москвы во французский аэропорт Шарль-де-Голль. А далее, воспользовавшись скоростной электричкой со специальным значком RER, вы с легкостью доберетесь до центра Парижа, откуда и начнется ваше путешествие в счастье. Почему счастье? Потому что, попав в объятия Парижа, поневоле начинаешь чувствовать себя счастливым, а разве может быть иначе, когда прикасаешься к красоте вечности?

 

СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ

Начать свое знакомство с Парижем стоит с величественного католического храма, выдающегося памятника архитектуры - Нотр-Дам де Пари, воспетого в искусстве и носящего титул самого известного культового сооружения мира. Именно здесь находится...

 

...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР