19 апреля, пятница
 
 

Шесть причин выбрать тур Coral Travel в отели Rixos

Отели сети Rixos ежегодно совершенствуют свой сервис и инфраструктуру, и текущий год, конечно, не стал исключением. «Вестник АТОР» побывал на совместном мероприятии Coral Travel и сети отелей Rixos, и готов поделиться с вами приятными новостями, которые удивят и вас, и ваших туристов.

Продукты Rixos большинству туристических дистрибьюторов на российском рынке хорошо известны, заслужили они и доверие туристов, продолжая удерживать одну из лидирующих позиций в сегменте премиальных отелей. А потому в круизе по Москве-реке, где проходило мероприятие Summer Cruise Workshop, организованное отделом Elite туроператора Сoral Travel и Rixos Hotel, было людно. Представители всех отелей премиальной цепочки Турции делились с гостями приятными новостями, туристическая розница, в свою очередь, активно обсуждала востребованность премиальных новинок, объемы продаж туров в премиальные объекты, ну и, конечно, наслаждалась потрясающими видами Москвы и вкуснейшими угощениями.  

ЧТО ПРЕДЛОЖИТ CORAL TRAVEL ВЗЫСКАТЕЛЬНЫМ ТУРИСТАМ В ТУРЦИИ ЭТИМ ЛЕТОМ

Этим летом у сети отелей Rixos Hotels немало важных новостей: новые услуги в Rixos Premium Belek, обновленные зоны в Rixos Sungate, новые виллы в Rixos Premium Bodrum, новая концепция отдыха в Rixos Beldibi, с которым с этого года Coral Travel вступил в эксклюзивные отношения. А также 1 августа исполняется два года со дня создания Elite – отдела в компании Coral Travel, направленного на работу с самыми взыскательными клиентами, бронирующими туры по любому из направлений туроператора стоимостью от 12 тыс. долларов или 1 тыс. долларов за ночь.

Что предлагает отдел Elite? Высокую скорость обработки запросов (заявки обрабатывается в ручном режиме), исключительное обслуживание и безупречное качество сервиса, которое, в частности, обеспечивается за счет безукоризненной работы спецдепартаментов в принимающих компаниях, возможность бронирования дополнительных сервисов до начала тура (экскурсии, празднование дня рождения, свадебные церемонии и др.), возможность забронировать отель, которого еще нет в продукте по направлениям Coral Travel.

Также в этом году для всех гостей отелей на Анталийском побережье действуют бесплатные трансферы и посещение парка The Land of Legends, которым владеет бренд Rixos. Давайте более детально посмотрим на новинки отелей Rixos на Анталийском и Эгейском побережьях.

ТУРЦИЯ-2019: НОВИНКИ ОТ ОТЕЛЕЙ RIXOS

Отель Rixos Premium Belek 5* представит новые программы по концепции отеля на летний сезон, среди них проект «спортивная академия», в рамках которого у каждого гостя совершенно бесплатно появится возможность принять участие в различных спортивных фестивалях и марафонах. Светлана Альпакгир, представитель отдела продаж отеля, привела в пример недавно прошедший марафон королевы бодифлекс Алины Шпак. «Она научила гостей отеля и меня, в том числе, правильно дышать. Все пребывали в восторге», – вспоминает эксперт. В подобном состоянии находятся тут и дети. Для них в летнем сезоне-2019 полностью отреновировали детский клуб Rixy, сейчас здесь принимают маленьких гостей от двух лет. Также теперь для детей создан общий чат в WhatsApp, где будет размещаться актуальная информация о развлечениях на день.

Среди последних новинок: открытый подогреваемый бассейн (температура воды 28 градусов), а также обновленный дизайн номеров Legendary Suites Garden View и Legendary Suites Swim Up. Что касается развлечений, то в летнем сезоне-2019 в отеле намечены выступления известного турецкого танцевального ансамбля «Огни Анатолии».

А в Rixos Premium Tekirova 5* (регион Кемер), который в прошлом году стал Premium, увеличив территорию в два раза, полностью отказались от концертной программы, сфокусировав внимание на качественных вечерних шоу, которые меняются каждые две недели.

В числе новинок Дарья Чат, представитель отдела продаж, выделила футбольную академию, где с детьми бесплатно в этом году будет заниматься известный футболист Евгений Алдонин, для взрослых работает академия балета, также гости могут поупражняться в йоге, антигравити-йоге и др. Что касается номеров, то полная реновация стандартного блока была проведена в 2017 году.

Реновация коснулась и номеров отеля Rixos Sungate 5*. По словам Вероники Соломоновой, представителя отдела продаж отеля, многие туристы говорят о том, что номера в отеле несколько подустали, а потому эта проблема активно решается. Уже обновлены сьют-номера Terrace Family Suite, Terrace Suite, Family Pool House, а в ближайшем времени к ним присоединятся и номера других категорий, в том числе стандарт. Эксперт обратила внимание агентов, что в заявке необходимо указывать, что нужны именно обновленные номера, иначе велика вероятность того, что туриста в них не поселят. Говорила эксперт и о виллах, напомнив, что в Rixos Sungate самые приемлемые цены из всех отелей сети на размещение в этой категории, привлекательная цена достигается за счет отсутствия приватности в виллах.

Обновлены в этом году основной ресторан и бары, а для детей, помимо развлечений в двух мини клубах (один из них принимает детей от 6 месяцев), в летнем сезоне в футбольной школе будут работать 11 футболистов, в том числе Андрей Аршавин.

«Ну и, конечно, Rixos Sungate – это традиционно калейдоскоп развлечений, путешествие в мир грез, где проходят захватывающие выступления знаменитых диджеев, концерты и уникальные шоу. Опять же сложившийся образ Rixos Sungate как исключительно тусовочного места – не более чем стереотип. Ведь наш отель идеально подходит любой категории туристов», – отметила Вероника Соломонова.

Разрушает стереотипы и полностью реновированный в 2018 году Rixos Beldibi 5*. Если раньше отель у многих ассоциировался с тихим отдыхом для возрастных туристов, то теперь для своих гостей отель разработал новый подход к отдыху, который воплощается в общей концепции отеля. Теперь это отель, идеально подходящий для любой категории туристов. Так, молодежь может воспользоваться бесплатным входом на концерты в Rixos Sungate на протяжении всего летнего сезона, молодожены по достоинству оценят шикарные пляжи, романтические номера, бесплатное посещение а-ля карт ресторанов 1 раз в неделю, новый французский ресторан. Для ценителей активного отдыха Rixos Beldibi приготовил новую террасу для кроссфита, мини-гольф, теннисный корт.

Эксперты советуют предлагать этот отель и семьям с детьми. Уже с этого года Rixos Beldibi работает по концепту «Baby Friendly Hotel Concept». На российском рынке эксклюзивные права на продажу отеля принадлежат Coral Travel.

Отличные условия для детей созданы и в Rixos Premium Bodrum 5*. Тут в клубе Rixy (работает с 9 до 24 часов) для детей от 1,5 лет и до 17 лет масса развлечений, в том числе аквапарк и кинотеатр, специальный ресторан. К слову о ресторанах, в отеле работает греческий ресторан, где каждый день по завершению трапезы гости бьют посуду. Новинки 2019 года – новая Superior Villa площадью 600 кв. м, с отдельным частным бассейном, сауной, кухней, гардеробной. Предоставляются услуги дворецкого, индивидуальный завтрак на виллу. 

Подробнее о привилегиях для проживающих на виллах рассказала Елена Риндик, представитель отдела продаж вилл Rixos. Эксперт напомнила, что именно Rixos стал родоначальником такого типа отдыха в Турции и с каждым годом его совершенствует. Так гостям предоставляются услуги CIP прохода в аэропорту и Fast track. Гости без очередей проходят паспортный контроль и, пока ожидают свой багаж, могут воспользоваться бизнес-ланчем. Далее туристов встречает представитель гостиницы и индивидуальным трансфером доставляет до места размещения, где служба guest relation сопровождает их. Также для проживающих на виллах предоставляется множество привилегий в тематическом парке The Land of Legends, например, купание с дельфинами, концерты мировых звезд, посещение ресторанов.

ТУРАГЕНТЫ РАССКАЗАЛИ О СПРОСЕ НА ОТЕЛИ RIXOS В ТУРЦИИ

Турагенты, присутствовавшие на воркшопе, остались довольны встречей с представителями Rixos и в кулуарах благодарили Coral Travel за столь актуальное мероприятие. Наблюдатели выразили уверенность в востребованности премиальных «новинок» отелей, исходя из общей положительной картины продаж. Как отметила Светлана Реутова, представитель компании «Кволити тур», несмотря на то, что в этом году цены на отдых, в том числе в отелях Rixos, заметно подросли, на продажах премиальных объектов это никак не отразилось. «Мы фиксируем незначительный рост продаж дорогих туров. И здесь нам очень помогают сотрудники отдела Элит Сoral Travel, с ними мы спокойны, что заказ будет соответствовать всем требованиям наших клиентов – будь то вертолеты, яхты или же постельное белье с вышитыми крестиком инициалами туристов», – говорит эксперт.

«Мы активно продаем отели этой цепочки и, конечно, подобные встречи в неформальной обстановке с возможностью познакомиться с коллегами, узнать о новинках – бесценны», – выразила свое мнение Рания Лукманова, специалист VIP-продукта франчайзингового агентства Coral Travel.

Также эксперт позитивно оценила принятое туроператором и Rixos Beldibi решение об эксклюзивном сотрудничестве. «Продажи этого отеля несколько просели, но сейчас, с обновлением концепции, заявки пошли. А эксклюзивное сотрудничество отеля с Coral Travel даст нам также свои преимущества», – заключила эксперт.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР