28 марта, четверг
 
 

Детские клубы TUI Тукан появились в Сочи

В летнем сезоне 2019 года впервые одна из фирменных концепций отдыха туроператора TUI Россия – клубы Мини Тукан – стала доступна туристам, отдыхающим в Сочи.

Впервые в России для юных туристов TUI, отдыхающих с родителями на берегу Черного моря, открылся детский клуб TUI Мини Тукан. Новый детский клуб будет работать на территории популярного сочинского города-отеля «Бархатные сезоны» в квартале «Русский дом». Об этом «Вестнику АТОР» сообщили в пресс-службе туроператора.

В компании выразили уверенность, что концепция, успешно зарекомендовавшая себя в отелях Турции, Черногории, Испании, Италии и Кипра, привлечет дополнительный туристический поток и поможет российским отелям по-новому взглянуть на организацию детского отдыха внутри объектов размещения. Это также будет конкурентным преимуществом отелей Юга России и поможет привлечь возвратных туристов.

ЧТО ПРЕДЛОЖИТ КЛУБ TUI МИНИ ТУКАН ТУРИСТАМ В СОЧИ

Детский клуб TUI Тукан в Сочи начал свою работу 26 июня и будет радовать детей и их родителей до 20 сентября. Клуб работает 7 дней в неделю, и принимает детей в возрасте от 4 до 12 лет – они могут посещать занятия самостоятельно. Малыши 0-3 года смогут посетить клуб в сопровождении взрослых.

В клубах TUI Тукан дети познают мир в игре. Здесь играют в настольные, подвижные и интеллектуальные обучающие игры, смотрят захватывающие мультики, занимаются с профессиональными аниматорами, проходят квесты и соревнования, получают призы, занимаются творчеством. Для разных возрастных групп предусмотрены свои программы.

ГДЕ РАБОТАЕТ ДЕТСКИЙ КЛУБ TUI ТУКАН

Концепция доступна в отеле «Бархатные сезоны», расположенном в Имеретинской бухте. У отеля есть собственный пляж, он расположен в шаговой доступности от Олимпийского  парка. 

На территории города-отеля есть вся необходимая инфраструктура, которая обеспечивает комфортный отдых туристов: здесь можно завтракать, обедать и ужинать, взять напрокат велосипед, сегвей или скутер, чтобы прокатиться по набережной до Олимпийского парка. Поддерживать активный образ жизни можно и в тренажерных залах.

Будет здесь комфортно и родителям – ценителям SPA, они смогут воспользоваться процедурами в «Центре здоровья». Любители шоппинга тоже не заскучают – тут масса разнообразных магазинов, где можно купить все: от продуктов и сувениров до одежды.

Цены на отдых в отеле сейчас находятся на уровне от 22 699 р./чел. за тур с перелетом на 7 ночей.


ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР