20 апреля, суббота
 
 

TUI полетит чартерами на Карибы и в зимнюю Турцию

Туроператор TUI Россия одним из первых открыл в июле продажи зимних направлений. По сравнению с прошлой зимой, у туроператора появились неожиданные для рынка новинки – собственные чартерные программы на направлениях, где их еще у компании не было. Скидки по раннему бронированию зимних пляжных направлений сейчас достигают 40%.

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ У TUI ПОПОЛНИТСЯ ЧАРТЕРНОЙ КУБОЙ   

TUI пока принадлежит, пожалуй, одна из самых громких премьер этого зимнего сезона – стартующая с октября собственная полетная программа из Москвы в аэропорт Санта-Клара на Кубе (причем, по информации «Вестника АТОР», это не блоки, а целиком зафрахтованный чартер). Туроператор пока не раскрывает всех подробностей, но сообщает, что на базе этих рейсов будут формироваться в том числе и пляжные туры в отели Кайо-Санта-Мария.

Таким образом, TUI станет вторым игроком, который предложит на российском рынке перелеты в Санта-Клару. Сам по себе это интересный, но пока малоизвестный массовому туристу регион Кубы, в котором, тем не менее, есть все для привычного зимнего пляжного отдыха россиян: качественные отели известных испанско-карибских цепочек, променады, идеальные для долгих вечерних прогулок и отличные песчаные пляжи. 

«Туристам некогда будет скучать еще и потому, что рядом расположилась самая известная «тусовочная» деревушка Кубы – Pueblo La Estrella. В ней собраны все развлечения и удовольствия Кубы: рестораны, бары, дискотеки, салоны массажа и боулинг-клубы», – отмечают в пресс-службе TUI.   

ОАЭ НА ЛЮБОЙ ВКУС И РЕГИОН

Своими зимними «направлениями-локомотивами» в пляжном сегменте в TUI считают ОАЭ, Таиланд, Израиль и Иорданию. В ОАЭ полетная программа туроператора формируется на базе регулярных рейсов flydubai. Из Москвы для жителей Центрального округа выбор богаче – здесь, например, доступны и туры на регулярных рейсах Emirates, а с 9 октября в ОАЭ по заказу TUI из Москвы полетят и чартеры Ural Airlines.  

«Отели ОАЭ в этом сезоне радуют российский рынок скидками по раннему бронированию до 50%, спецпредложениями и бонусами», – отмечают в TUI.  

ОБЪЕМЫ ПО ТАИЛАНДУ УВЕЛИЧЕНЫ ВДВОЕ

В Таиланд TUI Россия в зимнем сезоне 2019/20 годов обещает увеличить объемы в два раза по сравнению с прошлым годом. Туроператор будет летать из Москвы на Пхукет рейсами IFly 3 раза в неделю с 16 октября по 10 мая и в Бангкок на IFly 2 раза в неделю (с декабря по май). Увеличение объемов TUI планирует преимущественно за счет регионов: туроператор планирует чартерные цепочки на «Уральских авиалиниях» (борт Boeing MAX 185) из таких городов Сибири и Дальнего Востока, как Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток. Также на Новый год TUI расширяет список городов вылета для туров на GDS, получив туроператорский тариф на «Аэрофлоте».

«Скидки по раннему бронированию зимнего Таиланда сейчас, на старте кампании, достигают 15%. У нас масса гарантий в популярных отелях, это гарантирует моментальное подтверждение. Но расслабляться не стоит, в этом году Таиланд как никогда быстро становится в стоп, особенно в новогодние каникулы и Китайский Новый год», – подчеркивают в пресс-службе туроператора.

В Иорданию TUI зимой будет летать с 20 октября по 10 мая на чартерах «Уральских авиалиний» в Акабу. Здесь у TUI туристов встречает опытная принимающая компания, есть эксклюзивные предложения от отелей. «Иордания по итогам прошлой зимы вошла в ТОП-3 стран с наименьшим числом жалоб от туристов. Им нравится все: экскурсии, трансферы, размещение, питание, отношение на месте», – комментируют в пресс-службе TUI.   

Туроператор предложит зимой и собственную чартерную полетную программу в Израиль (Эйлат) на крыльях «Уральских авиалиний» из Москвы и Санкт-Петербурга (с 09 октября по 10 мая). В ассортименте – не только пляжный отдых на Красном море, но и лечение на Мертвом море, экскурсионные и сити-туры по стране. 

TUI ДЕЛАЕТ ТУРЦИЮ И КИПР КРУГЛОГОДИЧНЫМИ

Туроператор перевел в разряд круглогодичных направлений Кипр и Турцию. Опыт других игроков, у которых в зимой 2018/19 годов зимняя Турция стала одним из хитов новогодних продаж, побудил TUI в этом году поставить рейсы «Уральских авиалиний» в Анталью с 04 декабря по 29 марта. Параллельно в предстоящем сезоне с 1 ноября туроператор предлагает прямой перелет до Ларнаки (Кипр). 

«Делаем ставку на отличные цены, расслабленный отдых, комфортную погоду, а также богатые экскурсионные возможности. Направления идеально подходят для каникул с детьми», – говорят в TUI.

Полетная программа уже опубликована на сайте туроператора

ТУРАГЕНТАМ НА ЗАМЕТКУ:

Акция раннего бронирования зимних направлений у TUI стартовала с 21.06.2019 и продлится по 31.10.19 г. Она распространяется на заезды, начиная с 01.11.19 по 31.03.20. Туры оплачиваются по схеме:

3000 рублей – первый взнос в течение трех дней с момента подтверждения;

Второй взнос – 50% стоимости тура за 60 дней до вылета;

Полная оплата (внесение 100% стоимости тура) должна быть произведена:

  • не позднее 15 дней до даты начала путешествия; туры в Турцию и Таиланд подлежат полной оплате;
  • туры по безвизовым направлениям (кроме Турции и Таиланда) подлежат полной оплате не позднее 30 дней до даты начала путешествия;
  • туры по всем визовым направлениям подлежат полной оплате на момент подачи документов туристов для открытия визы, но не позднее чем за 30 дней до даты начала путешествия.

Комиссия до 12%. 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР