29 марта, пятница
 
 

Как заработать на продаже туров на Красное море

Бронировать туры на израильский курорт Эйлат летом выгодно как рознице, так и туристам. Один из ведущих туроператоров направления предложил повышенную комиссию турагентам при бронировании до 20 сентября. Скидки на размещение в Эйлате в зимнем сезоне 2019-2020 гг. сейчас доходят до 45%.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 2% КОМИССИИ И ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

Туроператор ICS Travel Group одним из первых на рынке открыл раннее бронирование туров на курорт Эйлат на предстоящий зимний сезон. 

Как рассказала «Вестнику АТОР» директор по развитию ICS Travel Group Оксана Волканова, ранние продажи направления стартовали в июне, и продукт посчитан уже по всему сезону. «Мы уже взяли за правило, что в июне, максимум в июле, у нас должны быть сформированы туры на весь следующий сезон», – подчеркивает г-жа Волканова.

Туроператор заявил весьма выгодные условия по продукту. Так, при бронировании туров в Эйлат только до 20 сентября агентства получают дополнительные 2% к комиссионному вознаграждению и гибкие условия оплаты. Предоплата в размере 30% возможна в течение 5 дней с момента подтверждения тура, а оплата оставшихся 70% осуществляется не позднее, чем за 21 день до заезда.

К бронированию доступны туры продолжительностью от 3 до 21 ночи в период с 8 сентября 2019 года по 4 июня 2020 года. В ассортименте ICS Travel Group представлен широкий выбор отелей в категории от 2 до 5* на курортах Эйлат и Мертвое море.

По словам топ-менеджера, ICS Travel Group готовит активную программу продвижения израильского курорта: в графике фам-трипы, роад-шоу, семинары, причем последние будут разделены по группам (новички, продвинутые и профи).

По ходу сезона туроператор также планирует и акции по направлению, нацеленные на дополнительную монетизацию агентов.

КОГДА СТАРТУЕТ ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА В ЭЙЛАТ

Полетная программа ICS Travel Group на курорт Эйлат из Москвы на рейсах «Уральских авиалиний» стартует с 8 сентября. По традиции последних сезонов, туроператор полетит на израильское побережье Красного моря первым. В этом сезоне все рейсы обслуживает новый аэропорт Рамон.

Из Москвы в Эйлат с ICS Travel Group можно будет улететь 2 раза в неделю (четверг и воскресенье) в период с 8 сентября 2019 года по 7 июня 2020 года; из Санкт-Петербурга – с 13 октября 2019 года по 20 марта 2020 года.

ОТЕЛИ ЭЙЛАТА НЕ ПОВЫШАЛИ ЦЕНЫ

Как говорит Оксана Волканова, отели Эйлата не повышали стоимость проживания. «Цены остались на уровне прошлого сезона. Все отели можно увидеть при поиске тура онлайн на нашем сайте», – отмечает она.

В сезоне 2019-2020 ICS Travel Group сделает акцент на продажи двух отельных цепочек – ISROTEL и DAN.

В Эйлате это будут такие отели ISROTEL, как Royal Beach 5* (BB&HB), Royal Garden 5* (BB&HB), King Solomon 5* (HB+), Sport Club 4* (ALL), Lagoona 4* (ALL), Yam Suf 4* (BB&HB). На Мертвом море к бронированию заявлены ISROTEL Dead Sea 5* (HB+&FB+) и Ganim 4* (HB+&FB+).

Что касается сети отелей DAN, то в Эйлате это Dan 5* (BB&HB), Dan Panorama 5* (HB) и Dan Neptune 5* (HB).

СКИДКИ НА ПРОЖИВАНИЕ ДОХОДЯТ ДО 45%

На этапе раннего бронирования проживание на Красном море можно забронировать с выгодой до 45%. Как поясняет г-жа Волканова, такие СПО ограничены по количеству и продолжительности действия, поэтому с бронированием таких привлекательных предложений стоит поспешить.

Как обычно, выгодные цены на туры можно «поймать» и на старте сезона. Так, недельный отдых в Эйлате с вылетом 12 сентября при двухместном размещении в отеле 3* обойдется от 34 000 р. на человека.

Все, что нужно знать об отдыхе на израильском курорте, предлагаемом туроператором ICS Travel Group, читайте в статье «Отдых в Эйлате: отели, питание, сезоны и другие нюансы».

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР