25 апреля, четверг
 
 

Бояться или смеяться: где в Испании отметить Хэллоуин и Рождество

PortAventura World готовит сани летом, а потому уже сейчас представляет свой ассортимент на осенне-зимний сезон 2019/2020 года. В нем масса предложений, которые заинтересуют все целевые группы туристов с разными пожеланиями к отдыху. Рассмотрим варианты для желающих приехать в парк развлечений на Рождество и Хэллоуин.

Вряд ли что-то может быть более сказочным, чем атмосфера волшебства в Европе во время Рождества, и более ярким и эмоциональным, чем праздник Хэллоуин. А если эти мероприятия проходят еще и в крупнейшем отельно-развлекательном комплексе в Европе PortAventura World, эмоции умножаются как минимум на два.

Поэтому если клиент, выбирая тур на новогодние даты или на празднование Хэллоуина, просит отправить его туда, где он сможет получить все многообразие ощущений и высокий уровень комфорта, не раздумывая предлагайте ему PortAventura World. А мы детально расскажем вам о том, как парк развлечений предлагает туристам отметить эти праздники.

Напоминаем также, что максимально подробно о новинках сезона 2019 года в PortAventura из первых уст специалистов самого комплекса можно узнать из записи специального вебинара на портале «Академия АТОР».

КАК ОТМЕТИТЬ РОЖДЕСТВО В ИСПАНИИ

Рождество и Новый год в испанском развлекательном комплексе отмечают с 23 ноября по 6 января. В этот период улицы, аттракционы и отели парка особенно красивы, украшены в рождественском стиле, повсюду играет зажигательная музыка, проходят шоу. Самые любимые и традиционные для этого времени года персонажи заполняют главную улицу парка в рамках сказочного парада под ритмы рождественских мелодий.

Веселье и сюрпризы ждут туристов в каждой из шести тематических зон PortAventura. В «Средиземноморье» откроется рождественский рынок и выставка ледяных скульптур, в китайском «Гран Театро» пройдет великолепный рождественский мюзикл. На главной площади тематической зоны «Китай» туристов будет ждать...

 

.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР