28 марта, четверг
 
 

Туроператор «Интурист» на Дне открытых дверей аэропорта Воронеж

В субботу, 24 августа, туроператор «Интурист» принял участие в насыщенной информационно-развлекательной программе Дня открытых дверей международного аэропорта Воронеж имени Петра Первого.

На авиашоу, которое проводилось в течение всего дня, был организован собственный шатер «Интуриста» с релакс-фото-зоной, создающей атмосферу отдыха на морском курорте.

Для маленьких гостей Дня открытых дверей работали палатки со сладкой ватой, а взрослые  могли получить промо-код на бронирование туров туроператора «Интурист» с вылетом из аэропорта Воронеж.

Развивая собственные чартерные  программы из российских городов, в летнем сезоне 2019 года туроператор «Интурист» реализует из аэропорта Воронеж собственную полетную программу в турецкие Анталью и Даламан.

Кроме того, начиная с 24 октября будет дан старт зимней полетной программе» «Интуриста»  в турецкую Анталью на крыльях авиакомпании Red Wings.

Помимо обширного предложения турецких курортов для жителей Воронежа в ассортиментном портфеле туроператора «Интурист» доступны к бронированию туры на российские курорты сочинской ривьеры, Крыма, а также Кипра и Таиланда с перелетами на регулярных рейсах различных авиаперевозчиков.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР