29 марта, пятница
 
 

Десять причин посетить Ямайку назовут на выставке «Отдых-2019»

Ямайка – направление, которое в последнее время вызывает повышенный интерес у туристов и туроператоров: на остров с хорошей загрузкой летают чартеры. За чем отправиться на Ямайку, расскажут на выставке «Отдых-2019» 11 сентября.

Ямайка была «заново открыта» туроператорами в 2018 году. По данным пограничной службы ФСБ РФ, на Ямайку в 2019 году из России выехало 2300 туристов, что на 17,3% больше, чем в 2018 году. По итогам зимнего сезона рост ожидается еще больше: туроператор PEGAS Touristik продолжит свою чартерную программу на Ямайку с октября по апрель.  

У профессионалов турбизнеса будет возможность узнать о Ямайке больше на презентации направления для туроператоров и турагентов – «Десять причин посетить Ямайку». Мероприятие организованно министерством по туризму Ямайки совместно с Агентством по развитию и продвижению туризма (АРПТ) в рамках выставки «Отдых-2019».

Представителям туроператорских и турагентских компаний представят возможности для пляжного, экстремального, спортивного и приключенческого отдыха на Ямайке, расскажут о пляжах, точках притяжения интереса туристов – от парков приключений до пещер, охарактеризуют перспективы роста турпотока из РФ.

Презентация «Десять причин посетить Ямайку» пройдет 11 сентября 2019 г. с 14:00 до 15:00 в рамках выставки «ОТДЫХ/LEISURE 2019».

Место проведения: выставочный центр «Экспоцентр». Пав. 2, зал семинаров № 5.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно, направив заявку по электронному адресу ator@atorus.ru или по телефону +7 495 660 07 14 (Ассоциация туроператоров).

О других круглых столах и презентациях на выставке «ОТДЫХ / LEISURE2019», проводимых при поддержке АТОР, вы сможете узнать, пройдя по этой ссылке.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР