28 марта, четверг
 
 

«Интурист» расширил зимнюю чартерную программу в Анталью

К 10 городам вылета добавится Санкт-Петербург, сообщили в компании. Туроператор фиксирует высокий спрос на зимнюю Турцию, активнее всего сейчас идет раннее бронирование новогодних туров – скоро мест на пиковые даты уже может не быть.

«В связи с высоким интересом к зимнему турецкому турпродукту с отдыхом на средиземноморском побережье Турции туроператором было принято решение о расширении собственной полетной программы в сезоне осень-зима 2019-2020 гг.», – сообщили «Вестнику АТОР» в пресс-службе «Интуриста».

Напомним, ранее «Интурист» анонсировал зимнюю чартерную программу в Анталью из 10 городов (с конца октября 2019 г. по апрель 2020 г.). Теперь к ним прибавится и Санкт-Петербург: в Анталью из этого города 2 раза в неделю будут вылетать чартерные рейсы авиакомпании Red Wings (тип борта Airbus A-321). Программа из Санкт-Петербурга запланирована «Интуристом» 2 раза в неделю, с 6 ноября по 25 апреля включительно.

Сейчас у «Интуриста» к бронированию на зимний сезон уже доступны пакетные туры более чем в 400 отелей анталийского побережья, в том числе с подогреваемыми бассейнами. Практически все они работают по системе «все включено».

Эксперты отмечают, что главным преимуществом отдыха в Анталье в межсезонье является стоимость туров: в зимний период отдых в лучших отелях Турции обойдется туристам в 2-3 раза дешевле, чем на пике летнего сезона. Сейчас стоимость туров в Анталью на зиму и Новый год у «Интуриста» стартует от 19 720 р. на человека на 7 ночей.

Помимо отдыха в отелях на побережье, «Интурист» в этом году представил туристам и экскурсионную новинку: это комбинированные туры «Восходы и закаты Ликии» с прилетом в турецкую Анталью.

В рамках экскурсионной программы туристы смогут увидеть древний город Демре, родину Николая Чудотворца, прокатиться на яхте вдоль берегов Кекова, посетить руины античного Эфеса, Дом Святой Девы Марии, прокатиться по реке Дальян, посетить Дальянские грязевые ванны, а также отдохнуть в одном из лучших 5* отелей Антальи.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР