19 апреля, пятница
 
 

Ассоциация туроператоров поздравляет с днем туризма!

Сегодня исполняется ровно 40 лет с тех пор, как генеральная ассамблея Всемирной туристской организации (UNWTO) учредила в 1979 году в испанском городе Торремолинос международный праздник «Всемирный день туризма», отмечаемый 27 сентября.

Ассоциация туроператоров поздравляет всех участников туристической индустрии с их профессиональным праздником, который вот уже 40 лет отмечается во всем мире.

Туризм – особая индустрия, ведь ее работники так или иначе делают одно из важнейших дел в человеческой жизни: исполняют мечты.

Исполнительная дирекция АТОР желает в этот день всем причастным к индустрии туризма, чтобы исполнились их собственные мечты, и чтобы на пути к их осуществлению у всех нас было как можно меньше потрясений и сложностей.

Мы – уникальная отрасль, в которой работают уникальные специалисты. Нас не смогут заменить ни роботы, ни цифровые системы – просто потому, что праздник и мечту дарят только люди.

С праздником!

 

Исполнительная дирекция Ассоциации туроператоров (АТОР)

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР