29 марта, пятница
 
 

Coral Travel отмечает всплеск продаж турпакетов в страны Азии

На лидирующих зимних направлениях компании Coral Travel отмечается серьезный рост продаж по акциям раннего бронирования, сообщил на пресс-конференции в Анталье коммерческий директор туроператора Эрджюмент Юналан. Он также рассказал, какие направления сейчас лидируют по динамике прироста.

Пресс-конференция с участием г-на Юналана прошла в рамках торжественной церемонии награждения лучших агентств Coral Travel премией Starway 2019 в турецкой Анталье.

По данным, которые привел коммерческий директор Coral Travel, по состоянию на конец октября туристы купили на 26% больше зимних туров в Таиланд, чем годом ранее. На 66% в годовом выражении приросли объемы продаж туров в ОАЭ, на 48% – во Вьетнам, на 165% – в Индию.  

Десятый год туроператор ставит программы в Анталью в зимнем сезоне, по ним также наблюдается рост потока. Г-н Юналан отметил, что с каждым годом раннее бронирование Турции стартует все раньше, и туристы также раньше начинают покупать туры на лето.

Впервые этой зимой клиенты туроператора смогут отправиться на прямых чартерах в Мексику, Доминикану и на Кубу (курорты Варадеро и Ольгин). Coral Travel поставил чартерные полетные программы на эти карибские направления в августе и осенью этого года. Туры на Карибы также демонстрируют высокие темпы бронирования.

Как и в предыдущие годы в этом зимнем сезоне Coral Travel продолжит горнолыжные программы на турецкие курорты Паландокен (Эрзрум) и Эрджиес (Кайсери), а также в Андорру, Австрию, Италию, Болгарию и в Красную поляну (Россия). Зарубежные горнолыжные программы продолжатся до конца февраля.

Вместе с горнолыжным отдыхом туристам предложат и их комбинацию с экскурсионными программами: это комбинированные туры в Эрджиес с экскурсионной программой в Каппадокию и туры в Андорру с экскурсионной программой в Барселоне.

Вместе с тем, г-н Юналан отметил, что существенного роста спроса на зарубежные горнолыжные и комбинированные программы в компании не отмечают, однако у горнолыжных туристов растет популярность Красной поляны.

В Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Турцию и Индию туристы Coral Travel этой зимой смогут отправиться не только из Москвы (в Анталью – ежедневно), но и из регионов. По остальным направлениям вылеты будут выполняться из Москвы. На новогодние даты Coral Travel увеличит число рейсов.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР