29 марта, пятница
 
 

ANEX Tour полностью обновил линейку экскурсионных туров в Азербайджан

Туроператор ANEX Tour в ноябре начал продажу пакетных экскурсионных туров в Азербайджан из 6 городов России. В осенне-зимнем сезоне все программы новые, тринадцать из которых попадают на новогодний период. Стоимость туров стартует от 73 тыс. р. на двоих с перелетом.

Как рассказали «Вестнику АТОР» в ANEX Tour, экскурсионные туры в Азербайджан в этом зимнем сезоне сформированы на базе ежедневных регулярных рейсов авиакомпаний «Аэрофлот», «Уральские Авиалинии» и Azerbaijan Airlines.

На данный момент в системе бронирования туроператора доступны туры с вылетом из: Москвы, Санкт Петербурга, Уфы, Казани, Екатеринбурга и Минеральных Вод. Также доступны рейсы с пересадками и возможность забронировать только наземное обслуживание.

КАКИЕ ПРОГРАММЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ПРЕДЛАГАЕТ ANEXTOURИ СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ

«Экскурсионные туры в Азербайджан чаще всего бронируют семьи с детьми, а также люди старшего поколения, которые еще помнят Баку по фильму «Бриллиантовая рука». В связи с этим все наши новые программы имеют размеренный темп: туристы могут хорошо отдохнуть, и при этом познакомиться с наиболее известными и популярными местами», – рассказали в пресс-службе ANEX Tour. 

Экскурсионные туры в Баку у туроператора представлены следующими программами:

Всего новогодних программ по Азербайджану у ANEX Tour – 13, они рассчитаны на разные даты вылета в период с 28 декабря – 03 января. Продолжительность тура возможна от 4 до 6 ночей, и включает в себя посещение городов, Баку, Мардакяны и Гобустан в разных сочетаниях. Стоимость новогодних туров в Азербайджан у ANEXTourначинается от 87.000 рублей на двоих на 5 ночей (с перелетом из Москвы).

Стоимость ежедневных программ («Азербайджан-страна огней», «Азербайджанский вояж», «Если ты Баку не видел», «На стыке запада с востоком», «Салам, Баку!») начинается от 73.000 рублей на двоих на 5 ночей (с перелетом из Москвы). На данный момент бронирование доступно до мая месяца.

В стоимость туров входит перелет, групповой трансфер Аэропорт - Отель - Аэропорт, транспортное обслуживание по маршруту тура, групповые экскурсии с русскоговорящим гидом по программе, проживание и питание (завтраки).

ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ ГОД В АЗЕРБАЙДЖАНЕ?

В конце декабря и в январе температура воздуха в Баку обычно не опускается ниже +5 градусов (в среднем от +12 до +5).

Питание в экскурсионных программах по Азербайджану предусматривает в основном только завтраки (размещение в гостиницах с системой BB), но в некоторых турах есть и приветственные ужины.

Туристу, который будет организовывать свое питание в ресторанах Баку, стоит учитывать, что средний счет в них составляет примерно от 25 USD до 40 USD (и более) на человека (не относится к гала ужину на Новый год).

Отметим, что Азербайджан и его столица Баку в последнее время пользуются повышенной популярностью у российских туристов, в особенности на различные праздничные даты. Количество российских туристов, посетивших Азербайджан в период с января по сентябрь 2019 года, достигло 724,7 тыс. человек, что на 5,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР