19 апреля, пятница
 
 

PEGAS Touristik более чем вдвое расширил полетную программу в ОАЭ

Туроператор рассчитывает нарастить объемы продаж по Эмиратам этой зимой на 85%, в том числе за счет расширения более чем вдвое полетной программа на чартерных рейсах из регионов РФ. Гарантированные блоки номеров в отелях увеличились у туроператора в два раза, добавилось и эксклюзивов. О них в нашем обзоре.

В зимнем сезоне 2019/20 PEGAS Touristik вплотную занялся расширением предложения и увеличением объемов по ОАЭ: полетная программа расширена до 8 городов вылета (год назад было 3).

Город вылета

Частота, тип рейса, тип самолета

Москва:

– 2 раза в неделю (вт, сб), чартеры Nordwind / PEGAS Fly, B737-900;
– 2 раза в неделю блоки на регулярных рейсах Emirates (чт, вск) с фиксированной стоимостью, A380

Краснодар

 1 раз в неделю - чартер Nordwind , B737-900

Самара

1 раз в неделю - чартер Nordwind , B737-900

Казань

1 раз в неделю - чартер Nordwind , B737-900

Екатеринбург

1 раз в неделю - чартер Nordwind , B737-900

Уфа

1 раз в неделю - чартер Nordwind , B737-900

Саратов

1 раз в неделю – блок на чартере Royal Flight, B737-800

Санкт-Петербург

2 раза в неделю блоки на регулярных рейсах Emirates (ср, сб) с фиксированной стоимостью, B777-300

 

Интересно, что для рейсов Emirates у туроператора сейчас действует акция «Багаж в подарок!». В рамках празднования фестиваля шопинга в Дубае в этом году, покупая пакетные туры Pegas Touristik c перелетом экономическим классом на рейс Эмирейтс в Дубай в период с 15 ноября 2019 г. по 1 февраля 2020 г., с обратным рейсом в период с 26 декабря 2019 г. по 5 февраля 2020 г., турист сможет бесплатно провезти дополнительные 10 кг* багажа, возвращаясь с покупками домой.

«Дополнительная норма багажа с итогом до 40 кг будет подтверждена туристу в аэропорту Дубая без лишних затрат и без примечания в маршрутной квитанции.Максимальный вес одного места багажа не может превышать 32 кг, поэтому допустимы варианты двух багажных мест: 32+8, 20+20, 32+8, 10+10+20 и так далее», – уточнили в PEGAS Touristik. 

Так как ОАЭ – направление безвизовое, продажи могут идти до дня перед вылетом, но по факту мест на рейсах нет уже практически за неделю до вылета. Самолеты на новогодние заезды по состоянию на конец ноября уже заполнены более чем на 60%, сообщают в PEGAS Touristik.

СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ОАЭ В ДЕКАБРЕ И НА НОВЫЙ ГОД

Хорошие темпы продаж в компании объясняют как привлекательными ценами на Эмираты в этом сезоне, так и существенно расширившимся ассортиментом эксклюзивов и отелей с гарантированными квотами мест.

Так, по данным системы бронирования PEGAS Touristik, сейчас цены на туры 7 ночей с вылетом 14 декабря таковы:

  • тур в отель Golden Tulip Sharjah 4* (завтраки) – от 39420 р. на двоих,
  • тур в отель Marjan Island Resort & Spa by Accor 5* (завтраки) – 49 988 р. на двоих
  • тур в отель Double Tree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5* (завтраки) – 67 508 р. на двоих.

Цены на новогодние заезды, учитывая пик сезона, также достаточно привлекательны. Так, туры с вылетом  31.12 на 7 ночей в отеле 3* на завтраках стартуют от 51334 р. на человека, в отели 4* (также завтраки) – от 52611 р. на человека, и в отели 5* (с завтраками) – от 54392 р. на человека.

КАКИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ И ГАРАНТИРОВАННЫЕ ОТЕЛИ СТОИТ ВЫБРАТЬ В ОАЭ У PEGAS TOURISTIK

Отельная база туроператора в ОАЭ в этом зимнем сезоне, по данным компании, насчитывает 264 отеля. Из них 99 – категории 5*, 109 отелей класса 4*, а на категории 2-3* приходится 56 объектов.

При этом туроператор под расширившуюся полетную программу взял вдвое больше отелей на гарантии (их стало 94) и добавил эксклюзивов.

Этой зимой на эксклюзиве у PEGAS Touristik в ОАЭ 13 отелей, вот несколько рекомендованных и проверенных вариантов с хорошими отзывами туристов и турагентов 

Marjan Island Resort & Spa by Accor 5*

Отель отличного качества на острове Marjan в регионе Рас аль Хайма. Следует учитывать, что за пределами отеля нет практически никакой инфраструктуры, кроме кальянной, зато на территории отеля проводятся разнообразные мероприятия, не позволяющие туристам скучать. В пешей доступности находится оборудованный пляж. Отель работает по всем типам питания. К услугам гостей предлагаются только безалкогольные напитки. Подходит для всех категорий туристов.

Golden Tulip Sharjah 4*

Отель находится в центре эмирата Шарджа с видом на знаменитую лагуну Халид. Небольшой, 2008 года строительства. При отеле есть свой небольшой MALL, также на одном из этажей расположена своя мечеть. Гости отеля могут посещать пляж и бассейн отеля Sharjah Beach, стоимость составляет 45 дирхам в день на взрослого и 25 дирхам в день на ребенка.

Double Tree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*

Отель отличного качества для семейного отдыха 2013 года строительства. Находится на побережье острова Marjan. Работает по типу питания AII. На территории отеля есть все самое необходимое для полноценного семейного отдыха. Для детей есть мини-клуб для всех возрастов, несколько бассейнов с пресной и морской водой, также имеются бассейны с регулируемой температурой.

The Cove Rotana Resort 5* and The Village at Cove Rotana Resort 5*

Два отеля в эмирате Рас-эль-Хайма, находящиеся на одной территории. 

Корпуса Village построены в 2018 году и расположены дальше от моря.  Данные отель работает по системе питания UAI. У гостей данного отеля свой ресторан, бассейн и зона с водными горками. Гости данных номеров могут пользоваться не всей инфраструктурой комплекса Cove Rotana.

По всей территории комплекса курсируют шатл-басы. Питание и сервис отличные. Организуются бесплатные трансферы в ближайшие MALL-центры. Комплекс находится на побережье общей протяженностью 600 метров. Несколько раз в неделю – живая музыка, присутствует несколько баров и кальянная.

W Dubai - The Palm 5*

Отель 2019 года постройки, выполнен  в стиле HI TECH, обладает собственным пляжем, открытым бассейном и ночным клубом. На территории отеля предусмотрено все до мелочей. Изумительное питание, отличный сервис. Мероприятия для активного отдыха. Минимальная площадь номеров 50 кв.м.

Rixos Premium Saadiyat Island 5*

Отель класса люкс, находящийся в эмирате Абу-Даби на природном острове Saadiyat. Отель предлагает впервые в Абу-Даби уникальную концепцию All-Inclusive. Недалеко от отеля находятся Мечеть «Шейха Заеда», Парк «Ferrari World», парк «WarnerBros, Гольф-клуб Saadiyat Beach и т.д. Развлекательные программы меняются в зависимости от сезона и идеально подходят как для семей с детьми, так и для групп друзей и пар. На территории отеля находится отель с искусственной волной. Проводятся курсы кайтинга.

Dukes The Palm, A Royal Hideaway Hotel 5*

В переводе dukes – герцоги. Отель находится на «стволе» пальмы и полностью выполнен в английском стиле. С февраля 2019 входит в цепочку отелей BARCELO. В концепцию отеля входят все типы питания, в т.ч. алкогольные напитки. На территории отеля проводятся дневные и вечерние мероприятия, такие как: йога, живая музыка, показ фильмов для всей семьи. Один из главных баров отеля является копией бара в Англии. В отеле имеется самый большой крытый бассейн на Palm Jumeirah с панорамным видом горизонта Дубай Марина, расположенный на 14 этаже.

Royal Beach Hotel & Resort 4*

Отличный отель на побережье Оманского залива. Очень красивая и ухоженная территория, состоящая из комплекса одноэтажных бунгало, широкий белоснежный пляж. Вблизи отеля расположен остров Дибба Рок, где можно встретить морских черепах. Подходит для спокойного семейного отдыха.

Ibis Hotel Al Barsha 3*

Отличный отель городского типа для активных туристов. Стильный, современный. На территории отеля несколько баров и кафе, в которых регулярно проводятся вечеринки и разного рода мероприятия. Отличное расположение в центре региона AL BARSHA вдоль Шейх Заед Роуд и в нескольких минутах ходьбы от метро. Отель предлагает бесплатный трансфер до общественного пляжа Джумейры, торгового центра Mall of the Emirates и Dubai Outlet.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР