29 марта, пятница
 
 

В Таиланде российским туристам обещаны скидки

Российские туристы в Таиланде могут сэкономить на шопинге, отдыхе или SPA-услугах. При предъявлении паспорта в ряде магазинов, ресторанов и других заведения наших соотечественников ждут скидки до 70%.

В Таиланде стартовала новая кампания AmazingThailand Grand Sale Passport Privileges, в рамках которой туристы с основных въездных рынков, к которым относится и Россия, получат особые привилегии и скидки при покупках в магазинах, посещении ресторанов и кафе, клиник и медицинских учреждений, SPA-центров, ночных клубов и развлекательных парков.

Для того, чтобы получить скидку в магазине, отеле или любом другом учреждении, участвующем в акции Passport Privileges, российскому туристу достаточно предъявить свой загранпаспорт. К проекту уже присоединились более 200 коммерческих участников. Их список можно увидеть на сайте www.passportprivileges.com.

Например, в универмаге King Power туристам предлагаются скидки 30% на товары, за исключением парфюмерии и косметики. В торговом центре Central Phuket дают дисконт и подарки при покупке от 2500 бат. Что касается отелей, то на сайте выставлено 43 предложения отелей со скидками от 15 до 20%.

Акция Amazing Thailand Grand Sale Passport Privileges продлится до января 2020 года.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР