28 марта, четверг
 
 

«ДаДобро» и АТОР приглашают туроператоров присоединиться к благотворительной акции для детей в сложной жизненной ситуации

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» и АТОР приглашают туроператоров к участию в совместной благотворительной акции «Сила знания» 24 января 2020 г. В рамках этой акции волонтеры «ДаДобро» и компании-партнеры организуют бесплатные познавательные экскурсии для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и социально-реабилитационных центров.

В «Календаре Добрых Дел» волонтерского движения «ДаДобро» акция «Сила знания» проводится в Международный день образования – 24 января 2020 г.

Только по официальным данным в России насчитывается 700 тыс. детей-сирот, из которых 140 тыс. содержатся в госучреждениях, а большинство остальных живут в замещающих семьях. 

«ДаДобро» – центр корпоративного волонтерства. Организация основана представителями турбизнеса, и в первую очередь, приглашает туроператоров присоединиться к акции. Исполнительная дирекция АТОР всецело поддерживает это начинание. 

Формат участия туроператорских компаний в акции может предусматривать предоставление бесплатных экскурсий для детей в Международный день образования 24 января. Это могут быть экскурсии для детей по историческим местам и достопримечательностям, в музеи, на интерактивные площадки, в театры.

Также сотрудники компаний-партнеров «ДаДобро» могут присоединиться к поездкам волонтеров благотворительной организации в подшефные объекты (детские дома, интернаты и пр.) с лекциями и мастер-классами или пригласить детей к себе в офис для рассказа о своей деятельности. 

Сегодня среди партнеров «ДаДобро» немало представителей туротрасли – это, например, компании «Библио-Глобус», BSI Group, VFS Global и др.

Исполнительная дирекция АТОР призывает российских туроператоров поддержать акцию «Сила Знания» центра корпоративного волонтерства «ДаДобро»: ведь творить добро и дарить позитивные эмоции – это суть нашей профессии.

Туроператорам, желающим поддержать акцию «ДаДобро» для детей, нужно связаться с организаторами по электронному адресу tour@dadobro.com или телефону +7 (495) 665-10-07.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР