26 апреля, пятница
 
 

Исполнительный директор АТОР будет наставником победителей конкурса «Мастера гостеприимства»

20 декабря 2019 года заканчивается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»  новом проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его финалисты станут известны в апреле. В в число наставников будущих финалистов вошла исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР) Майя Ломидзе.

Основная задача конкурса «Мастера гостеприимства» – раскрыть новый потенциал профессионалов туриндустрии в регионах России, а также поднять стандарты сервиса и престижа профессий в области гостеприимства.

На протяжении 5 месяцев участники конкурса будут бороться за образовательные гранты, возможность поучиться у профессионалов из индустрии туризма и гостеприимства, а также получат шанс реализовать свои самые смелые проекты. 

Победители получат в наставники признанных профессионалов отрасли, опытных управленцев и экспертов федерального уровня. В их числе – Сергей Галкин, заместитель министра экономического развития Российской Федерации, Антон Алиханов, губернатор Калининградской области, Дмитрий Артюхов, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа, Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР, руководители федеральных компаний и банков, именитые рестораторы и отельеры России.

Победители, кроме наставничества, смогут также выиграть такие призы, как проживание в отеле MRIYA RESORT & SPA, обучение в Сколково, бизнес-курс английского языка от школы Skyeng, обучение в школе туризма Travel Business School, поддержку лучших проектов от российского сервиса путешествий №1 Туту.ру, ценный приз от компании METRO Cash&Carry и многое другое.

Однако участие в конкурсе «Мастера гостеприимства» – это не только шанс представить свой проект и получить ценные призы, это также возможность обменяться опытом, практиками, найти единомышленников и завязать персональные контакты с успешными руководителями со всей страны, подчеркивают его организаторы. 

Подать заявку на участие в конкурсе могут все занятые в индустрии туризма и гостеприимства – от состоявшихся профессионалов до начинающих и студентов.

Конкурс состоит из пяти этапов: 

  1. Регистрация участников на сайте https://welcomecup.ru
  2. Запись видеоролика, где участники пригласят нас в любимый регион России. 
  3. Онлайн-тестирование
  4. Полуфинал
  5. Финал

Для участия необходимо пройти регистрацию до 20 декабря на официальном сайте конкурса «Мастера гостеприимства»: https://welcomecup.ru

 

.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР