29 марта, пятница
 
 

Качественные отели 3* во Вьетнаме: подборка проверенных вариантов

Пляжные курорты Вьетнама пользуются заслуженной популярностью этой зимой у россиян. Для качественного отдыха здесь можно спокойно выбрать и отель 3* – если прочитать подборку проверенных вариантов в нашем обзоре. Естественно – с актуальными ценами. 

Выбор отеля категории 3* во Вьетнаме почти всегда сопряжен с известным компромиссом – между уровнем сервиса и качеством номерного фонда и ценой.

Однако во Вьетнаме есть варианты «трешек», которые будут ничуть не хуже (а где-то и лучше) некоторых «четверок». Их мы попросили отобрать специально для обзора «Вестника АТОР» кураторов по направлению «Вьетнам» четырех ведущих туроператоров – ANEX Tour, PEGAS Touristik, Coral Travel и ПАКС.

Больше всего таких вариантов удалось найти в Нячанге, однако отличные «трешки» есть и в Фантьете, и на о. Фукуок, и в Фанранге.

Обращаем ваше внимание – чтобы посмотреть полное описание и фотогалерею отеля, а также цены туров на нужные даты и количество человек, надо кликнуть на название отеля.

 

ФАНРАНГ

HON CO CA NA RESORT 3*

Отель удалён от всего, гости отеля чувствуют себя как на острове. Здесь море, солнце, песок, тишина, релакс. Один из немногих отелей, где можно поплавать с маской, вблизи – коралловые рифы.

Отель очень зелёный, много разнообразных сегментов: сад в центре отеля, на берегу моря сад камней. Прекрасные номера, аутентичная атмосфера. Отель предоставляет для гостей приятные мелочи, закуски и аперитив за ужином. Один раз за заезд предоставляется б/п трансфер до Фанранга (на рынок и в супермаркет).

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 99 144 р. на двоих.

 

НЯЧАНГ

MAJESTIC HOTEL 3*

Отель с прекрасным расположением: рядом парковая зона, в пешей доступности центральная часть Нячанга: с барами, ресторанами и клубами. Пляж через дорогу от отеля. Хорошее питание, высокий уровень сервиса.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 11 января – от 87 019 р. на двоих.

BOSS HOTEL 3*+

Небольшой отель, расположен в 150 м от пляжа в самом центре туристической зоны, в 145 км от популярного места Da Lat City. Отель имеет три системы питания: BB, HB и FB.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 90 730 р. на двоих. 

GOLDEN RAIN 2 HOTEL 3*+

Отель очень популярен среди российких туристов, расположен в туристической зоне, в 100 м от муниципального пляжа. Для детей есть зона в бассейне и детское меню на завтрак.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 90 730 р. на двоих.

ORBIT RESORT & SPA 4*+

«Свежий» отель, построен в 2018. Отель с хорошим уровнем сервиса, имеющий 2 бассейна и детскую инфраструктуру. Находится в спокойном месте и 5 минутах ходьбы от пляжа. В 4 км от отеля расположен парк развлечений Vinpearl Amusement Park.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 90 730 р. на двоих.

DENDRO HOTEL 3*

Отель расположен на 2 линии, рядом парковая набережная, до центральной части Нячанга 7 минут прогулочным шагом. Качество сервиса в отеле на высоком уровне, обслуживающий персонал очень внимателен к гостям. Большой выбор разнообразных блюд на шведском столе.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 11 января – от 92 614 р. на двоих.

PARAGON VILLA HOTEL 3*+

Отель подходит для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с городским. Нячанг со своей активной дневной и ночной жизнью находится в 10 минутах езды на такси от района Ан Вьен, в котором расположен отель. Есть небольшая зеленая территория, состоит отель из 2 пятиэтажных корпусов, в отличие от всех отелей-небоскребов Нячанга. Прекрасный отель для семейного отдыха. Совсем рядом остров Хон Тре, с прекрасными пляжами и парками Vinpearl Land.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 11 января – от 95 983 р. на двоих.

THANG BOM BOUTIQUE HOTEL 3*

Еще один новый и современный отель в центре Нячанга. Рядом вся инфраструктура курорта, в отеле современные и необычные номера.

Цена тура на 10 ночей с вылетом 11 января – от 115 716 р. на двоих.

AARON HOTEL 3*

Новый современный отель в центре Нячанга, рядом вся активная инфраструктура, современные номера.

Цена тура на 10 ночей с вылетом 11 января – от 121 941 р. на двоих.

 

ФАНТЬЕТ

SUN & SAND BEACH HOTEL 3*

Прекрасный выбор для активного отдыха, расположен отель в восточной части пляжа Муйне, на берегу моря, в 20 км от города Фантьет. Отель имеет собственный песчаный пляж, оборудованный специальным спуском для гостей с ограниченными возможностями, 2 бассейна на территории, в том числе и для детей. Есть номера бунгало. 

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 86 290 р. на двоих.

MALIBU RESORT 3*

Отель Malibu Resort расположен прямо на побережье с белым песком и окружен живописной природой. Территория отеля очень зеленая и цветущая. Совмещает традиционную архитектуру и дизайн Вьетнама и современные удобства.  В отеле проведена реновация в 2019 г. Прекрасный вариант для тех, кто хочет отвлечься от суеты и насладиться природой и морем, рядом песчаные дюны. До активной, развитой инфраструктуры можно добраться на такси или местном автобусе.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 11 января – от 96 513 р. на двоих.

TIEN DAT MUI NE (BLUE WAVES RESORT) 3* 

Отель имеет хорошей расположение – в центре курорта, хороший вариант для бюджетного отдыха. Особенность – есть 2 корпуса, на первой линии и на второй линии (через дорогу), номера Standard на цокольном этаже.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 102 456 р. на двоих.

BON BIEN (FOUR OCEANS) 3*

Очень качественный для своей цены отель 3* в Фантьете с хорошим расположением, пляжем и сервисом.

Цена тура на 10 ночей с вылетом 10 января – от 107 560 р. на двоих.

THE SAILING BAY BEACH RESORT 4*+

Достаточно популярный отель у российских туристов, расположен к востоку от поселка Muine (Муйне), в 26 км от города Фантьет (30 мин езды). Общая площадь территории составляет 48 500 кв.м., имеет частную зону на муниципальном песчаном пляже, хорошее расположения для любителей кайтсерфинга и виндсерфинга. Имеет систему питания AI – все включено, а также активную анимацию и мини-клуб.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 124 172 р. на двоих.

VILLA ARIA MUINE 3*

Современный бутик-отель с отличным расположением. Особенность: отель имеет небольшую, компактную территорию, всего 23 номера!

Цена тура на 10 ночей с вылетом 10 января – от 134 802 р. на двоих. 

 

ФУКУОК

HAWAII RESORT PHU QUOC (ex. THIEN HAI SON RESORT) 3*

Недорогой отель с хорошим расположением в центре курортной зоны. Для бюджетного отдыха.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 117 495 р. на двоих. 

PHU QUOC VALLEY RESORT 3*  

Отель находится довольно далеко от пляжа (ближайший – Лонг Бич – 1,5 км), но сам отель окружен зеленью. Территория – в тени под деревьями. Все номера в азиатском стиле, но современные. В каждом номере есть тропический душ. Идеальное место для романтического отдыха.

Цена тура на 10 ночей с вылетом 11 января – от 127 347 р. на двоих. 

THANH KIEU RESORT 3*

Проверенный отель 3* на Фукуоке с хорошим расположением и большой ухоженной зеленой территорией.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 134 674 р. на двоих. 

KIM HOA RESORT 3*

Отель находится на первой береговой линии на пляже Лонг Бич самом активном пляже острова. На пляже зона со своими собственными лежаками и шезлонгами. Рядом с отелем активная инфраструктура.

Цена тура на 10 ночей с вылетом 11 января – от 140 131 р. на двоих. 

ORANGE RESORT 3*

Качественный отель 3* на острове Фукуок, имеет хорошее расположение, большую территорию.

Цена тура на 11 ночей с вылетом 10 января – от 152 045 р. на двоих.  

ANCARINE BEACH RESORT 3*

Отель находится на первой береговой линии, зона на пляже со своими собственными лежаками и шезлонгами, великолепная зеленая территория, все номера имеют вид на территорию отеля,  которая утопает в зелени. Отель находится на пляже Онг Ланг – это спокойный пляж, идеальный для романтического отдыха.

Цена тура на 10 ночей с вылетом 11 января – от 158 818 р. на двоих. 

 

Обращаем ваше внимание: приведенные в тексте цены туров ориентировочные, действительны на поздний вечер 16 декабря. У туроператоров динамическое ценообразование, цена может измениться! 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР