16 апреля, вторник
 
 

Президент Турции Эрдоган наградил премией принимающую компанию Coral Travel

Международная туристическая компания OTI Holding и ее дочернее предприятие ODEON Turizm завоевали награды в двух номинациях премии «HIB Service Export Awards», организуемой Ассоциацией экспортеров услуг Турции (HIB).

Дочернее предприятие OTI Holding – компания Odeon Turizm, которая является принимающей компанией туроператора Coral Travel, признана победителем в номинации «Услуги туристических компаний», став лидером по итогам 2018 года.

В свою очередь, компания OTI Holding завоевала бронзовую награду в номинации «Финансы, страхование и иные финансовые сервисы».

Награду за первое место в номинации «Услуги туристических компаний», которое получила принимающая компания Coral Travel – Odeon Turizm, председателю совета директоров OTI Holding Айхану Бекташу вручил лично президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Айхан Бекташ принял и награду OTI Holding за третье место в номинации «Финансы, страхование и иные финансовые сервисы» из рук министра промышленности и технологий Мустафы Варанка.

Всего награды компаниям турецкого сектора услуг были вручены в 17 различных номинациях. Компании оценивались по выручке от экспорта услуг и количеству рабочих мест, которые они создали в экономике за год. Первые три компании в каждой номинации были торжественно награждены на церемонии, состоявшейся 21 декабря в Конгресс Центре Стамбула (Istanbul Congress Center).

На церемонии награждения, кроме президента Реджепа Тайипа Эрдогана, присутствовали вице-президент Турции Фуад Октай, министр торговли Рухсар Пекджан, министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, министр здравоохранения Фахреддин Коджа, а также другие министры и их заместители, высокопоставленные чиновники ведомств, имеющих отношение к сектору услуг, представители неправительственных организаций и турецких компаний, экспортирующих различные услуги за рубеж.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР