26 апреля, пятница
 
 

Какой отель выбрать на Крите на лето? Разбираемся в эксклюзивах PEGAS Touristik

Туроператор PEGAS Touristik не только расширяет свою полетную программу на Крит из регионов, но и берет на эксклюзиве 17 отелей на острове. Разбираемся в отелях 3*-5* греческой эксклюзивной линейки PEGAS Touristik. Сейчас тур в Грецию в отель 5* на все включено можно купить за 57 тыс. р. на двоих.

ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ В ГРЕЦИЮ – ИЗ 16 ГОРОДОВ РОССИИ

В летнем сезоне 2020 года PEGAS Touristik поставит чартеры в Грецию из 16 городов России. Все чартерные цепочки будут выполняться на о.Крит (аэропорт Ираклион). Крит – самое популярное у россиян пляжное направление в Греции: на него приходится более 50% всех запросов туристов на туры в эту страну.

Чартеры на Крит для PEGAS Touristik будут выполнять авиакомпания Nordwind Airlines и PEGAS FLY. Из Москвы полетная программа стартует 28 апреля 2020 г. и продолжится до 28.10.2020. Вылеты будут осуществляться на широкофюзеляжных бортах Boeing777-200  3 раза в неделю (вт, ср, сб), а с 31 мая – 4 раза в неделю (+ вск).

Из регионов в сезоне 2020 года туроператором предусмотрены вылеты из 15 областных центров. Чартеры PEGAS Touristik полетят на Крит из Воронежа, Калуги, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Краснодара, Минеральных Вод, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Самары и Уфы.

Новая полетная программа в этом году в Грецию – из аэропорта Калуги c 23.05.20 по 13.10.20 г. (рейсы а/к Nordwind на B737-800, туры на 11 и 22 ночей).

Удобная частота вылетов и широкая география чартеров позволяет туристам и турагентам выбирать у PEGAS Touristik туры на Крит самой различной продолжительности – от 3 до 29 ночей.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ НА КРИТ У PEGAS TOURISTIK

Этим летом PEGAS Touristik существенно расширил предложение отелей в Греции, увеличив число законтрактованных объектов. Сейчас в ассортименте туроператора на о. Крит – 183 отеля различной «звездности». Это 60 отелей 5*, 78 отелей 4*, 31 отель 3* и 14 отелей 2*.

Благодаря комбинации обширной собственной чартерной программы и своего контрактинга, а также тому обстоятельству, что отельеры Греции в летнем сезоне 2020 года практически не поднимали цены, стоимость пакетных туров на Крит в кампании раннего бронирования весьма комфортна. Фактически тур с перелетом в Грецию сейчас, в зависимости от категории отеля, стоит от 33 840 р. (отель 2*, завтраки) до 56 670 р. (отель 5, «все включено») на двоих.

Приведем текущие (на момент 03.03.2020 г.) цены на туры PEGAS Touristik с вылетом из Москвы в мае на Крит на 7 ночей (на человека в двухместном номере):

Туры в отели 2*(завтраки) – от 16920 р. + виза + страховка (визовый риск);

Туры в отели 3* (завтраки) – от 17802 р. + виза + страховка (визовый риск);

Туры в отели 4* («все включено») – от 21570 р. + виза + страховка (визовый риск);

Туры в отели 5* («все включено») – от 28335 р. + виза + страховка (визовый риск).

ЭКСКЛЮЗИВЫ PEGAS TOURISTIK НА КРИТЕ: ВЫБИРАЕМ ОТ 3* ДО 5*

Этим летом в Греции (на о. Крит) у PEGAS Touristik 17 эксклюзивно представляемых туроператором отелей. Среди них и отели цепочки Dessole группы Swandor. У туроператора также есть гарантированные блоки мест в 56 популярных отелях Крита.

Разберем несколько примеров эксклюзивных отелей PEGAS Touristik на Крите и поймем, каким туристам они подойдут. Обратите внимание: каждое название отеля – это гиперссылка на его полное описание и фотогалерею, там же возможен онлайн-расчет точной цены на нужную дату и количество человек.

Через/в названии каждого отеля указана система питания, с которой предлагаются туры (AI – «все включено», BB – «завтраки», HB – «полупансион»).

ST. CONSTANTIN 5*/AI

Где: Отель расположен в поселке Гувес в 10 км от Херсониссоса , в  окружении прекрасных парков и садов.

Территория и номера: Состоит из 9-и корпусов, последняя реновация была в 2011-2014 году, номера просторные, светлые. Через дорогу от отеля находится широкая песчаная пляжная полоса с пологим входом в море. На территории есть небольшая православная церковь.

Питание: Отель St. Constantin работает на базе «Все включено», в ресторане предлагаются традиционные греческие  блюда, разнообразные блюда международной кухни, рыбные деликатесы. Есть специальное детское и диетическое меню.

Особенности: Уровень сервиса полностью соответствует  отелю первой категории. Каждый вечер проводятся интересные шоу, в течение дня анимация на английском и немецком языках. Досуг детей разнообразят игры на площадке и плаванье в открытом бассейне, в котором есть 2 водные горки как для детей, так и для взрослых.

Для кого: В отеле созданы прекрасные условия для всех категорий туристов. 

 

DESSOLE BLUE STAR RESORT 4*/AI

Где: Отель расположен на южном побережье Крита прямо напротив небольшого острова Крисси, в 5 км от города Иерапетра на берегу чистейших вод  Ливийского моря.

Территория и номера: Состоит из бунгало, последний частичный ремонт проводился в 2013 году. Чистый и уютный номерной фонд, к выбору гостей предлагаются как номера стандартной категории, так и семейные двухкомнатные номера. На компактной и очень удобно распланированной территории располагается великолепный сад. Гордостью отеля является длинный песчано-галечный пляж с кристально чистой водой и всем необходимым для беззаботного отдыха пляжным оборудованием.

Питание: Система «все включено» действует до 00:00.

Особенности: Отель обладает своей неповторимой и чарующей атмосферой истинного греческого гостеприимства, при этом очень активный: на территории 2 открытых бассейна: 1 с пресной водой, 1 с морской. В течение дня проводится дневная спортивно-развлекательная программа. Вечером шоу, живая музыка или караоке. Большой спектр услуг для детей: мини-клуб, мини-диско, игровая площадка, бесплатная аренда детских колясок. Wi-Fi  на всей территории бесплатно.

Для кого: Комфортный отель для семейного отдыха и для пар любого возраста.

 

DESSOLE DOLPHIN BAY RESORT 4*/AI

Где: Dessole Dolphin Bay Resort расположен на берегу моря, всего в нескольких минутах езды от центра города Ираклион в поселке Амудара (ближайший к аэропорту). Название поселка в переводе с греческого – «песок», соответственно в отеле великолепный, широкий песчаный пляж.

Территория и номера: состоит из основного трехэтажного здания и двухэтажных бунгало. Стандартные номера отеля размещены в основном здании и в комфортабельных бунгало с разным видом, семейные (двухкомнатные) номера располагаются только в бунгало. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно. На территории 2 теннисных корта, баскетбольная площадка.

Питание: превосходное, система «все включено» действует 10.00 - 00:00, очень вкусные закуски и десерты помимо основного ресторана предоставляются на территории в течение всего дня.

Особенности: В течение дня проводится анимация и различные спортивные мероприятия для взрослых и детей: водное поло, дартс, аэробика, аква-аэробика, бочча. Отель живой и активный. Для детей: мини-клуб, игровая площадка и даже аренда детских колясок (бесплатно).

Для кого:В целом отель для семейного отдыха, вечером спокойно.

 

DESSOLE MALIA BEACH 4+*/AI

Где: Dessole Malia Beach является одним из самых популярных отелей на острове Крит. Отель построен в традиционном греческом стиле и расположен среди великолепной зелени садов. Отель находится в самом центре города Малья, на берегу моря. По соседству с отелем находятся аквапарк для детей и взрослых, Минойский дворец города Малия.

Территория и номера: Отельный комплекс представляет собой основное здание с номерами разной категории и небольшие бунгало, стоящие почти на берегу в окружении тропической зелени, и блока зданий Primavera (основное 3-х этажное здание Primavera и 3 дополнительных одноэтажных корпуса на 1-2 номера).

Питание: Отель известен своим прекрасным питанием.  Все блюда тщательно отбираются из лучших рецептов мировой кухни, чтобы угодить вкусу каждого гостя.

Особенности: В отеле на протяжении всего дня гостям предлагают  спортивно-развлекательные мероприятия на любой вкус. Затем гостей отеля ожидают вечерние шоу и дискотека под открытым небом. Детям в течение дня открыты двери мини клуба, в котором работают профессиональные аниматоры и создают для них атмосферу праздника и сказки.

Для кого: Рекомендуем отель в первую очередь для семейного отдыха и для активных туристов, которым важно удобное расположение и хороший комплекс услуг на территории отеля.

 

ALEXANDER HOUSE HOTEL 4*/AI

Где: в курортном поселке Агия Пелагия, на возвышенности,  море здесь  спокойное, без волн, т.к. закрыто горами. Сам отель находится примерно в 150 м от моря.

Территория и номера: состоит из 6-ти трехэтажных зданий. Небольшая, уютная территория. Отель ориентирован на любителей спокойного отдыха. Номерной фонд хороший, состоит из стандартных однокомнатных номеров и двухкомнатных с дверью (семейных).

Питание: система «все включено»

Особенности: в непосредственной близости расположены автобусная остановка, местные магазины, бары, рестораны.

Для кого: Рекомендуем для спокойного отдыха на берегу моря.

 

ANISSA BEACH& VILLAGE 4+*/AI

Где: Отель расположен в деревушке Анисcарас на берегу моря.

Территория и номера: Состоит из нескольких трехэтажных корпусов. Полная реновация проводилась в 2006-2007 г., но это тот случай, когда ухаживают за всем на высшем уровне, номера находятся в превосходном состоянии.

Питание: Отель предлагает как отличное питание в основном ресторане («все включено»), так и возможность посещения различных а-ля карт ресторанов.  Большая, очень красивая и ухоженная территория радует глаз чарующими пейзажами.

Особенности: На широком песчано-галечном пляже, находящемся через променад, работают греческая таверна и бар с прохладительными напитками.

Для кого: Очень хороший, уютный семейный отель.

 

CITY GREEN HOTEL (ADULTS ONLY) 4*/AI

Где: в центре Херсонисоса.

Территория и номера: Городской отель только для взрослых 16+, с отличным номерным фондом.

Питание: Отель работает по системе «все включено».

Особенности: По своему расположению оптимален, как по отношению к городской инфраструктуре, так и к пляжной зоне (до моря около 300 метров).  

Для кого: Можно смело рекомендовать для молодежного отдыха и для любителей городских отелей.

 

MEMORY BOUTIQUE HOTEL 4*/AI

Где: центре курортного Херсониссоса в ста пятидесяти метрах от песчано-галечного пляжа.

Территория и номера: городской отель, небольшие номера double и quadriple.

Питание: «все включено», хорошее – и по выбору, и по качеству.

Особенности: Рядом находится оживленная зона с ресторанами, магазинами и барами. Между отелем и пляжем проходит дорога. Пляжные полотенца под залог.

Для кого: Рекомендуем для отдыха без детей, так как детской инфраструктуры в отеле нет.

 

POLLIS HOTEL 4*/AI

Где: в непосредственной близости от центра города Херсониссос. 

Территория и номера: Уютный курортный отель, прекрасный вариант для городского отеля.  Полностью обновленный номерной фонд.

Питание: «все включено»

Особенности: Дорога до одного из лучших в Херсониссосе песчаных пляжей займет не более 3-5 минут.

Для кого: Рекомендуем для активных туристов.

 

COSMAN HOTEL 3*/AI

Где: Отель расположен в центре поселка Кокини Хани (курорт  Агиос Николаос)

Территория и номера: Городской отель. Состоит из 3 корпусов (в одном из корпусов нет лифта). На набережной залива Мирабелло – через дорогу от пляжа, есть подземный переход. Есть семейные номера.Отель расположен примерно в 250 м от пляжа, в 150 м от магазинов, баров, ресторанов. До автобусной остановки примерно 150 м. 

Питание: «все включено».

Особенности: Отель не принимает гостей младше 16 лет!

Для кого: Отличный вариант для отдыха пар, планирующих совместить пляжный отдых с активным знакомством с достопримечательностями острова.

 

MALIA PRINCESSS TUDIOS 3*/BB

Где: в центре поселка Малия.

Территория и номера: номера-студии, 20-25 кв. м.

Питание: завтраки.

Особенности: Главный плюс отеля - его месторасположение. Находясь в самом центре поселка Малия , отель чуть удален от шумной улицы баров и ночных клубов, и предлагает своим гостям возможность наслаждаться тишиной, имея при этом максимально легкий  доступ ко всей инфраструктуре курорта. До моря (песчаный пляж) нужно будет пройти  всего 5-7 минут.

Для кого: для молодых и активных туристов, пар.

 

TSAGARAKIS BEACH 3*/HB

Где: Отель расположен в 3 км от центра города Ираклион, в курортном местечке Аммудара, на берегу моря.

Территория и номера: Состоит из одного трехэтажного здания. Автобусная остановка в 150 м от отеля. Последний ремонт в отеле был в 2012 году.

Питание: полупансион.

Особенности: Оригинальный семейный отель в традиционном греческом стиле. Очень красиво декорирован. Хозяин отеля весь сезон лично проживает в нем, поэтому качество обслуживания и питания всегда на отличном уровне. Пляж городской, широкий, песчаный.

Для кого: Отличный вариант для туристов, которые хотят прочувствовать греческий быт и культуру.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР