28 марта, четверг
 
 

Онлайн-кассы и новые «сюрпризы» в 2020 году для туротрасли

Многие турагенты не успевают быть в курсе изменений в налоговой системе, которые обязаны внедрить за пару-тройку дней. Не успевают менеджеры ТА разобраться с работой онлайн-кассы, как в спину дышат новые стандарты. Владельцы постоянно ищут, как вырваться из бесконечной «операционки» и настроить команду на автономность. И кажется, что это будет вечно. Но нет: можно всё решить.

Для поддержания жизнеспособности любой организации и ее успешного развития, собственнику и руководителям необходимо следить за огромным количеством постоянно меняющейся информацией: право, финансовая отчетность, ГОСТы, IT-разработки, продажи – и это только начало.

Сколько людей надо содержать в штате, чтобы своевременно узнавать и реагировать на все новые стандарты управления, не попав на штрафы или не быть съеденным конкурентами?

Правильный ответ – нисколько! 

Для этого нужно всего лишь быть здесь: на конференции «Налоги, инвестировании и управление в компаниях 2020 года». Это – мощная синергия обучения, нетворкинга и повышения квалификации. 

Конференция пройдет в рамках 27-ой Международной туристической выставки MITT 2020. На мероприятии поднимаются самые глобальные вопросы для собственника: изменения в законодательстве, формы учетов, налоги, автономное управление, удаленка, бюджетирование и инвестирование. 

Мероприятие приурочено к изменениям в системе учета и налогообложения в компаниях 2020 года, которые неизбежно повлияют на бизнес РФ. В зависимости от информированности и готовности быстро среагировать на нововведения, будет зависеть дальнейшая жизнеспособность организации.

«Наши партнеры приготовили для вас не просто образовательную программу, после прохождения которой вы будете информированы об опасных для предприятия поворотах, но и упорядоченные вспомогательные материалы для безболезненного перехода на новые стандарты», – сообщают организаторы конференции. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: http://mitt2020.garamova.ru/

От организаторов: «Весна – прекрасная пора для начала путешествий и процветания отрасли. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы вы шли в гору и улучшали свою компанию, были в числе передовых. Поэтому всем участникам подписчикам нашего канала мы дарим скидку 10% по промокоду – SPRINGATOR».

Количество мест ограничено! Тариф «онлайн» – мест нет.

Быть готовым к любым изменениям – залог процветающего бизнеса:

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР