25 апреля, четверг
 
 

Туроператоры вывезут туристов из Доминиканы в соответствии со сроками их туров

Об этом рассказали «Вестнику АТОР» три крупнейших игрока с чартерными программами по этому направлению. Все завозные рейсы в Доминикану, которая запретила въезд иностранцам на свою территорию из-за коронавируса, остановлены.

Напомним, власти Доминиканы приняли официальное решение закрыть сухопутные, морские и воздушные границы страны. Начиная с 6 часов утра (по местному времени, 13.00 мск) 19 марта и на следующие 15 дней.

Туроператоры остановили свои полетные программы по Доминикане. Рейсы, которые прилетают в период действия запрета, отменены.

«У ANEX Tour снят сегодняшний рейс в Ла-Роману. Все дальнейшие рейсы в период действия запрета будут вывозными, вывозить туристов будем в соответствии с графиком окончания их туров», - рассказали в ANEX Tour

Та же тактика и у PEGAS Touristik, обладателя самой обширной по географии полетной программы на направлении.

«В связи с запретом доминиканских властей на въезд в страну далее будет осуществляться плановый вывоз туристов», - рассказала «Вестнику АТОР» генеральный директор туроператора Анна Подгорная.

О том же говорят и в Coral Travel. «В Доминиканскую Республику с 19 марта будут осуществляться только вывозные рейсы для туристов, у которых закончился их отпуск», - подтвердила Марина Макаркова, руководитель службы по связям с общественностью компании.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.см

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР