29 марта, пятница
 
 

Сеть отелей BOMO в Краснодарском крае расширяется

Международная сеть отелей ВОМО, входящая в состав холдинга Mouzenidis Group, пополнилась новыми объектами в Анапе. Сертификаты, подтверждающие соответствие единому европейскому уровню стандарта качества услуг, получили 4 отеля на популярном черноморском курорте.

В коллекции Bomo Hotels на курортах Краснодарского края вновь пополнение. К отелю Bomo Marine Palace 3* в Геленджике добавились сразу 4 объекта в Анапе. Это Bomo Imera Hotel 3*, Bomo Absolute Hotel 3* и две самые свежие новинки – Bomo Del MarInn 4* и Bomo Korfu 3*.

«Отели Bomo Hotels давно вышли за рамки Греции. Выход на российский рынок закономерный, наше решение отвечает текущим тенденциям. Сейчас отличное время для того, чтобы представить Bomo в России», – отмечает Александр Цандекиди, генеральный директор туроператора «Музенидис Трэвел».

КАК ПРОДАЮТСЯ ОТЕЛИ ВОМО НА ЮГЕ РОССИИ

Г-н Цандекиди отметил, что в компании уже видят огромный интерес к отелям Bomo в Анапе и Геленджике как со стороны туристов, так и со стороны туристической розницы. «Спрос колоссальный», – сообщил глава «Музенидис Трэвел».

Что касается самих российских отелей, которые уже вошли в состав Bomo Hotels, то, по словам г-на Цандекиди, с ними удалось быстро прийти к взаимопониманию.

«Сеть Bomo и присущие ей высокие стандарты качества давно зарекомендовала себя с лучшей стороны. Отели понимают, что, уходя под бренд Bomo, они получают, помимо всего прочего, проверенный и работающий инструмент для стабильной загрузки», –  говорит Александр Цандекиди.

Внедряться стандарты Bomo в отелях Анапы будут постепенно.

«Мы изначально выбирали отели, глобально отвечающие нашим стандартам. Это отели с хорошей архитектурой, качеством питания и сервиса. Нюансы, безусловно, будут оттачиваться», – рассказал г-н Цандекиди.

ПОДРОБНЕЕ О НОВЫХ ОТЕЛЯХ ВОМО В АНАПЕ

Отель Bomo Del MarInn 4* работает по системе «все включено». Отель расположен на 1 линии, со своим частным пляжем. Объект новый, построен в 2018 г., в нем 84 комфортабельных номера с сейфами, 2 открытых бассейна с подогревом для взрослых и детей, ресторан с авторской кухней. Есть детская анимация и греческая музыка.

Еще один отель BOMO с системой «все включено» в Анапе – Bomo Imera Hotel 3*. Это стильный 7-этажный отель, ориентированный на расслабленный отдых. Отель работает круглогодично, в нем 87 комфортабельных номеров разных категорий с сейфами, 2 подогреваемых бассейна, зоны отдыха и бар у бассейна. Оборудованный пляж – в 10 минутах ходьбы от здания отеля. Есть детская анимация и игровая комната, греческая музыка.

Гостей еще одной новинки, отеля Bomo Korfu Hotel 3*, ждет неповторимый греческий колорит , подкрепленный отличным сервисом. Отель работает 24 часа в сутки. В отеле 23 комфортабельных номера категории «Люкс» и «Стандарт» с мини-баром, бассейн с зоной для детей, детская площадка, бесплатный WI-FI на территории всего отеля.

Bomo Absolute Hotel 3* в Анапе – новый 7-этажный отель с европейским уровнем комфорта. Системы питания – BB, HB, FB. Отель предлагает 24-часовой сервис, несколько категорий номеров, включая «люксы», бассейн с зоной отдыха, детскую площадку, кафе-столовую, кафе-бар, мини-маркет. Есть анимация, WI-FI бесплатный на территории всего отеля.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР