28 марта, четверг
 
 

Под бренд Bomo перешли еще два отеля в Краснодарском крае

В сети отелей Bomo под управлением Mouzenidis Group – очередное российское пополнение. Под бренд Bomo перешли еще два объекта в Краснодарском крае. До конца года к цепочке Bomo могут присоединиться и несколько отелей в других регионах страны.

Mouzenidis Group продолжает поступательное собственного отельного бренда Bomo в России. Как заявлял ранее глава «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди, Россия стала вторым стратегическим направлением присутствия сети, поэтому в планах группы – дальнейшее расширение географии присутствия Bomo в российских регионах.

Напомним, первый отель Bomo в России появился в Геленджике, а затем добавились сразу 4 объекта в Анапе: Bomo Imera Hotel 3*, Bomo Absolute Hotel 3*, Bomo Del MarInn 4* и Bomo Korfu 3*.

В начале августа Mouzenidis Group подписала соглашение еще с двумя отелями в Краснодарском крае: это Bomo Priboy 3* в Сочи (Лазаревское) и Bomo Constantinople 3* (Анапа, Витязево).

Bomo Priboy 3* в Сочи (Лазаревское) 

Как пояснила «Вестнику АТОР» генеральный директор «Музенидис Интур» Александра Абрамова, новые объекты, которые присоединились к цепочке Bomo, наиболее соответствуют как основной концепции бренда, так и греческим традициям в отелях Bomo.

Bomo Constantinople 3* (Анапа, Витязево)

«Большинство отелей Bomo в России находятся в посёлке Витязево, который является частью Анапы. Витязево – это известное с 19 века греческое поселение, где и сейчас проживают понтийские греки, которые всячески стараются подчеркнуть принадлежность к Греции. Многое в Витязево – отели, рестораны, дома – выдержано в греческом стиле. Даже главная улица в Витязево называется Паралия. Из-за множества элементов греческой архитекторы Витязево часто называют «маленькими Афинами». Мы рады, что в достаточно в короткие сроки смогли создать на побережье Краснодарского Края собственный продукт, который успешно продвигается и продаётся», – рассказывает г-жа Абрамова.

СКОЛЬКО УЖЕ ВСЕГО ОТЕЛЕЙ BOMO В РФ

К настоящему моменту из 7 российских объектов концепция Bomo полностью реализована в трех отелях: Bomo Del MarInn 4*, Bomo Imera 4* и Bomo Priboy 3*. Эти отели работают по системе All Inclusive, имеют собственные территории на пляже (шезлонги и зонтики включены в стоимость проживания), детскую и взрослую анимации.

По планам Mouzenidis Group, к 2021 году концепт Bomo будет присутствовать во всех российских отелях бренда, подготовительные работы уже ведутся.

Как отмечает Александра Абрамова, пока нет окончательного решения, будут ли российские отели Bomo сезонными или круглогодичными.

«Продажи планово идут до октября, затем мы оценим загрузку и перспективы зимнего сезона. Но велика вероятность, что один или два объекта перейдут на круглогодичную работу», – говорит глава «Музенидис Интур».

В ПЛАНАХ BOMO – СОЧИ, АЛТАЙ, МОСКВА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В ближайшее время к отельной цепочке присоединятся ещё 3 отеля в Сочи. Кроме того, идут переговоры по включению в сеть Bomo объектов в других регионах РФ.

«Речь о регионах, где представлен туроператор «Музенидис Трэвел». В наших планах – подписание отелей в Республике Алтай, в Москве и Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что Bomo – это концепция курортных отелей, мы намерены выйти с этим брендом на рынок двух столиц. Москва и Санкт-Петербург нам важны как экскурсионные направления, так что отели Bomo в этих мегаполисах будут включены в наши пакетные туры. Это будут отели городского типа, соответствующие европейским стандартам качества нашей сети», – резюмирует Александра Абрамова.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР