19 апреля, пятница
 
 

Повторного закрытия границ России не ожидается

Оперативный штаб не планирует принимать решение по закрытию границ и ограничению авиационного сообщения. Об этом в понедельник, 5 октября, сообщили в пресс-службе оперштаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Напомним, что в понедельник первый замглавы социального комитета Совфеда Валерий Рязанский сообщил, что в связи с ростом числа заболевших коронавирусом в России вновь могут быть закрыты границы, сокращено количество полетов. «Конечно, мы можем закрыть границы РФ, мы идем к этому», - сказал г-н Рязанский РИА Новости.

Однако в Оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией в этот же день прокомментировали слова сенатора, сообщив, что планов на повторное закрытие границ пока нет.

«Оперативный штаб не планирует принимать решение по закрытию границ и ограничению авиационного сообщения», - сообщили в пресс-службе штаба.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР