26 апреля, пятница
 
 

Абу-Даби запускает образовательную программу для турагентов

Департамент культуры и туризма Абу-Даби запускает русскоязычную образовательную платформу для профессионалов туриндустрии. Участники узнают на курсе о ключевых достопримечательностях Абу-Даби, местных событиях, вариантах размещения туристов и многом другом. Курс по Абу-Даби стартует 11 ноября 2020 г.

Туристический офис Департамента культуры и туризма Абу-Даби в России и СНГ анонсировал запуск образовательной платформы по Абу-Даби. Это русскоязычная платформа электронного дистанционного обучения для специалистов в индустрии путешествий, которая предоставляет информацию обо всех туристических объектах эмирата в качестве серии онлайн курсов и интерактивных карт.

Курс содержит 4 образовательных модуля, после прохождения которых участник получит знания, которые он сможет применять на практике общения с клиентами, чтобы сделать их отдых в Абу-Даби насыщенным и незабываемым. Участники курса узнают о ключевых достопримечательностях Абу-Даби, местных событиях, вариантах размещения туристов и многом другом.

Агентства, прошедшие все 4 модуля и получившие сертификат, участвуют в еженедельных розыгрышах поездок в Абу-Даби. Каждая из них включает в себя проживание в течение четырех ночей в отелях-партнерах, перелет авиакомпанией Etihad Airways до Абу-Даби и обратно, а также билеты в Лувр Абу-Даби и парки развлечений на острове Яс. Розыгрыши будут проводиться каждую среду с 18 ноября 2020 г. до 27 января 2021 г., исключая неделю новогодних каникул. Более подробная информация по условиям конкурса представлена на сайте.

В этом году отелями-партнерами программы стали:

•            Отели сети Rotana Hotels & Resorts, расположенные в Абу-Даби

•            Park Hyatt Abu Dhabi hotel and villas 5*

•            Rixos Premium Saadiyat Island 5*

•            Jumeirah at Saadiyat Island Resort 5*

•            Emirates Palace Abu Dhabi 5*

«Образовательная программа Абу-Даби» доступна для специалистов России и СНГ в индустрии путешествий на сайте https://ru.abudhabispecialist.com с 11 ноября 2020 г.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР