24 апреля, среда
 
 

У ANEX Tour появились новогодние туры в Сочи на рейсах AZUR air из 6 городов

Туроператор ANEX Tour открыл продажу пакетных туров в Сочи на новогодний период. Туры сформированы на базе регулярных рейсов авиакомпании AZUR air из Москвы и еще 5 регионов. Рассказываем подробности.

НОВОГОДНИЕ ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ В СОЧИ И АБХАЗИЮ С ВЫЛЕТОМ ИЗ ШЕСТИ ГОРОДОВ

В системе бронирования туроператора ANEX Tour появились пакетные туры в Сочи с заездами в период с 25 декабря до 10 января.

Новогодние туры с проживанием как в Сочи (Адлер, Имеретинка, центр, Лоо, Хоста и пр.), так и в Красной Поляне (курорты «Газпром», «Горки-город», «Роза Хутор»), сформированы на базе регулярных рейсов AZUR air из Москвы и  пяти городов. Это Санкт-Петербург, Пермь, Казань, Екатеринбурги Самара.

Полетная программа AZUR air по маршруту Москва-Сочи состоится в период с 25 декабря по 10 января (заезды до 7 января включительно), вылеты будут ежедневными. Бизнес-класс в салоне не предусмотрен.  Из регионов в новогодний период планируется несколько рейсов. Полеты из Санкт-Петербурга и Самары стартуют 26 декабря, из Перми и Казани- 27 декабря, из Екатеринбурга – с 28 декабря.

В стоимость перевозки на AZUR air включен провоз комплекта горнолыжного оборудования (одна пара лыж + палки + лыжные ботинки или чехол со сноубордом + упакованная отдельно пара ботинок для сноуборда).

Кроме того, на базе регулярных рейсов в Сочи ANEX Tour сформировал и пакетное предложение по отдыху в Абхазии.

Стоимость тура в Абхазию на Новый Год у ANEX Tour начинается от 25 тыс. р. на двоих (без трансфера и питания). Отдых на полном пансионе обойдется от 37 тыс. р. на неделю на двоих (без трансфера).

В ОТЕЛЯХ СОЧИ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ ЕЩЕ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА

Как уточнили в пресс-службе ANEX Tour, на даты зимних праздников многие объекты Красной Поляны уже сообщили о приостановке продаж. Тем не менее, сейчас в продаже ANEX Tour еще остаются номера в «Гранд Отель Поляна» (курорт «Газпром») с заездами со 2 января.

Также есть свободные номера в отелях Сочи, которые будут организовывать трансферы в Красную Поляну для своих постояльцев. Например, есть еще можно забронировать номер в отеле Bridge Resort, который заявил о бесплатном трансфере в горы. Стоимость тура в Bridge Resort у ANEX Tour начинается от 62 400 р. за двоих на неделю на завтраках.

Шатллы в Красную Поляну, но уже за дополнительную плату, будут и у отеля «Бархатные сезоны». Пакетный тур в этот отель на 7 ночей (без питания) обойдется от 36 тыс. р. на двоих.

Групповой трансфер на Красную Поляну за доп.плату также организуют сеть отелей «Экодом» и гостиница «Престиж».

СКОЛЬКО СТОЯТ НОВОГОДНИЕ ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ В СОЧИ НА AZUR AIR

Пакетный тур с вылетом 25 декабря из Москвы с проживанием в Сочи (5 ночей, без питания, бюджетное размещение) обойдется от 25 тыс. р. на двоих. На этих же условиях тур на 7 ночей будет стоить от 34 500 р. на двоих.

Заезды 25 декабря на Красную Поляну на 5 ночей стартуют от 35 тыс. р. на двоих (хостел) и от 39 тыс. р. при проживании в отеле. Недельный горнолыжный тур с размещением в хостеле обойдется от 52 тыс. р. на двоих, с проживанием в отеле – от 66 тыс. р. на двоих.

Стоимость пакетного тура в Сочи с вылетом 30 и 31 декабря на регулярном рейсе AZUR air на 5 ночей начинает от  40 тыс. р. на двоих (самое бюджетное размещение в Сочи без питания), на 7 ночей - от 46 тыс.р. на двоих.

Новогодний отдых на горнолыжных курортах Красной Поляны на 5 ночей обойдется от 62 тыс. р. на двоих (хостел) и от 82 тыс. р. на двоих при проживании в отеле. Недельный отдых в эти даты стартует от 76 тыс. р. на двоих при размещении в хостеле, и от 101 тыс. р. на двоих при проживании в отеле.

Наконец, отправиться в короткие туры в конце полетной программы (вылет 7 января) с размещением в Сочи (хостел, 2 ночи) можно за 29 тыс. р. на двоих. Пакетный тур на 2 ночи на Красную Поляну (хостел) стоит сейчас от 30 тыс. р. на двоих, аналогичный тур в отель – от 42 тыс. р. на двоих.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР