25 апреля, четверг
 
 

Новогодние туры TUI в Шерегеш раскупили за неделю до старта

Первые туристы TUI Россия отправятся на горнолыжный курорт Шерегеш 26 декабря. Все чартерные рейсы на праздничные даты уже загружены на 100%. Рассказываем о том, на какие даты еще есть места, и сколько стоят турпакеты на январь и февраль.

«Места на новогодних чартерах в Шерегеш распроданы на 100% еще 19 декабря», – сообщили «Вестнику АТОР» в TUI Россия.

Напомним, чартерная цепочка для туристов, которые планируют лететь из Москвы кататься на горнолыжный курорт Шерегеш, организуется TUI в 2020 году впервые. Чартерная программа реализуется туроператором при поддержке Ростуризма и администрации Кемеровской области.

Сейчас у TUI, исходя из данных системы бронирования туроператора, можно приобрести туры в Шерегеш с вылетами, начиная с 10 января. Стоимость такого тура начинается от 15 тысяч рублей за человека на 7 ночей.

В турпакет TUI на курорт Шерегеш уже включены перелет туда и обратно, трансферы по программе, проживание, питание по программе. Туроператор предусмотрел для туристов норму бесплатного багажа до 23 кг на человека, а также бесплатный провоз горнолыжного оборудования. Также туристы могут заранее выбрать удобное место в самолете и заказать питание на борту.

Специалисты  TUI прогнозируют высокую загрузку январских и февральских чартеров, и советуют туристам не откладывать покупку, в том числе и по причине ограниченного номерного фонда курорта. Спрос на Шерегеш этой зимой высок, так как в горном кластере Сочи места уже почти распроданы, напоминают эксперты.

В Шерегеше есть трассы для лыжников разного уровня подготовки. Здесь могут кататься как начинающие лыжники, так и те, кто любит экстрим. Также курорт идеально подходят для фрирайда: снег здесь мягкий и легкий, лыжники с любовью называют его «пухляк». Кроме того, Шерегеш славится своими фестивалями. Подробнее о Шерегеше – вот тут

Всего TUI планирует привезти в Шерегеш этой зимой и в начале весны свыше 3000 туристов. Полетная программа TUI в аэропорт города Новокузнецк будет выполняться с 26 декабря 2020 года по 28 марта 2021 года по воскресеньям на бортах авиакомпании «Уральские авиалинии». Также в ассортименте туроператора есть туры в Шерегеш на регулярной перевозке.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР