20 апреля, суббота
 
 

Туристам предложат онлайн-скидки на путешествия в Южную Корею

Korea Grand Sale 2021, фестиваль культуры и туризма для иностранцев, пройдет онлайн в течение 46 дней, начиная с 14 января 2021 года. Туристам предложат онлайн-туры по Корее, скидки и бонусы от отелей и авиакомпаний, а также скидочные купоны на онлайн-покупки популярных у туристов корейских товаров.  

Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи и Visit Korea иностранцев проведут с 14 января по 28 февраля 2021 года Korea Grand Sale 2021, фестиваль культуры и туризма для иностранцев.

Ежегодная онлайн-ярмарка корейского туризма и культуры продлится 46 дней и из-за пандемии пройдет в формате онлайн. Фестиваль 2021 года откроется онлайн-концертом K-Pop группы OH MY GIRL.

Как рассказали в московском представительстве Национальной организации туризма Кореи (НОТК), на онлайн-фестивале для иностранных туристов подготовлены различные предложения и программы.

Это, например:

  • онлайн-туры по Корее, во время которых потенциальные туристы смогут познакомиться с культурой Кореи, не выходя из дома.
  • специальные акции по продвижению корейских турпродуктов, призванные побудить иностранцев выбрать Корею в качестве первого пункта назначения после пандемии. Так, для туристов здесь будут доступны спецпредложения на авиабилеты в Корею, скидки до 80% на раннее бронирование отелей и дополнительные 8% скидки на крупные отели, специальные скидки на мероприятия, связанные с корейской культурой.
  • скидки до 60% на товары K-beauty, K-food и K-fashion, популярные среди иностранных туристов, которые можно приобрести онлайн на корейских онлайн-маркетплейсах G-market, 11street и др.;
  • онлайн-лекции и мастер-классы по корейской культуре. Их проведут эксперты по гастрономии, K-Pop, красоте, корейскому языку и т.д. Для тех, кто присоединится к таким программам онлайн, также предусмотрены специальные скидочные купоны.

Кроме этого, в рамках фестиваля в социальных сетях стартует кампания с хэштегом #Share_Your_Korea, призванная привлечь внимание иностранцев и побудить их к участию в социальных сетях, а также в Интернете.

В роли онлайн-проводника на фестивале Korea Grand Sale 2021 выступит звезда «Корейской волны» Эрик Нам. Он расскажет о корейской музыке K-Pop, корейской красоте, моде, кухне и культурном наследии, видео будут транслироваться на YouTube и на канале tvN Asia.

Национальная организация туризма Кореи приглашает всех интересующихся туризмом в Южной Корее и корейской культурой посетить официальный сайт фестиваля: en.koreagrandsale.co.kr.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР