18 апреля, четверг
 
 

Туроператор TUI Россия берет в управление отели в Турции

TUI Россия открывает собственную управляющую компанию FUN&SUN Hotels под руководством Волкана Шимшека (Volkan Şimşek), ранее работавшего в Rixos Hotels и других отельных цепочках. В летнем сезоне 2021 под управлением FUN&SUN Hotels будут функционировать три отеля с фирменными концепциями туроператора.

Как сообщили в TUI Россия, компания стратегически отходит от традиционной модели туроператора, представляющего услуги по перевозке и размещению. «TUI становится «поставщиком впечатлений» и будет инвестировать в собственные уникальные продуктовые предложения, что позволит предложить туристам уникальный отдых и тем самым отстроиться от конкурентов», – подчеркнули в пресс-службе компании.

Создание собственной управляющей компании в Турции, рассказали в TUI Россия, дает туроператору возможность иметь 100% контроль над гостиничным продуктом и позволит повысить удовлетворенность клиентов.

«Впечатления об отдыхе во многом зависят от того, насколько комфортно было туристам в дороге, в отеле, как был организован досуг. Наша задача – предложить им безупречный сервис и индивидуальный подход. Собственная управляющая компания позволит нам стать еще ближе к клиенту, контролировать уровень сервиса на каждом этапе путешествия, быть более гибкими. В настоящий момент у нас в управлении три турецких отеля, в перспективе мы масштабируем этот опыт на другие направления, в том числе и в России». – отметил Тарас Демура, генеральный директор TUI Россия

Управляющая компания FUN&SUN Hotels  будет работать с дифференцированным продуктом TUI Россия – то есть отелями с фирменными концепциями туроператора, в частности, концепцией FUN&SUN и концепцией SMART.

Известно, что в летнем сезоне 2021 года под управлением FUN&SUN Hotels будут работать три отеля в Турции – это FUN & SUN Life Side 5* (Сиде),  который впервые начнет работать по семейной концепции в сезоне 2021, уже хорошо знакомый туристам TUI FUN & SUN Life Belek  5* (Белек) и только что реновированный небольшой отель SMART Club Prestige 5* (Аланья). Последний из упомянутых отелей начнет работать по фирменной концепции SMART впервые. Его инфраструктуру дополнят бар Enjoy c местными сортами пива для взрослых и новый детский клуб «Тукан» для юных туристов.

Управляющую компанию TUI в Турции возглавит Волкан Шимшек. Он родился в апреле 1968 года в Анкаре. Изучал государственные финансы в Университете Хаджеттепе в Анкаре. Имеет степень магистра делового администрирования в Дортмундском университете. Женат, имеет троих детей и живет в Анталье.

Карьеру в гостиничном бизнесе начал в 1994 году в немецком Robinson Club. Занимал должности генерального менеджера Blue Waters Club & Resort, генерального менеджера Kempinski Hotel The Dome, генерального директора Majesty Hotels & Resorts от ÖGER TOURS с 7 отелями и генерального директора DER Touristik Hotels & Resorts с 3 гостиничными брендами – LTI Hotels, Club Calimera и Primasol Hotels с 55 отелями и 3 круизными лайнерами,

В качестве вице-президента RIXOS HOTELS в течении трех лет работал над открытием 10 новых отелей сети, а также в качестве генерального директора Jacaranda Hotels работал над запуском отелей TUI Magic Life Masmavi, TUI Magic life Jacaranda в Турции и Schloss Hotel Lüdersburg в Германии.

С 2006 по 2011 год являлся президентом «Ассоциации Профессиональных гостиничных менеджеров Турции» (POYD). Был назван лучшим отельером Турции в 2017 году.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР