19 апреля, пятница
 
 

Билеты «Эмирейтс» на Мальдивы подорожали

Авиакомпания «Эмирейтс» информировала агентов об отказе от двух самых низких тарифов на рейсы на Мальдивы. Самый дешевый тариф стал теперь на 100 евро выше.

С 28 января 2021 г. «Эмирейтс» убирает из наличия низкие тарифы экономического класса из Москвы на Мальдивы. Как сообщили в авиакомпании, начальный уровень будет начинаться с RBD Q, а бронирование по тарифам T и L будет недоступно вплоть до 1 марта 2021 г.

«Перевозчик разослал 27 января это сообщение агентам для того, чтобы они успели выкупить забронированные ранее билеты по самым низким тарифам. Уже с 28 января такой возможности у них не будет», – поясняет Ольга Яновицкая, заместитель генерального директора компании Space Travel.

Для туристов решение «Эмирейтс» будет означать рост цен на авиабилеты. Ранее тарифная составляющая самого дешевого класса Т была 326 евро, у класса L – 376 евро. Эти тарифы закрыли для продажи. Сейчас остался минимальный тариф только Q класса. Его тарифная составляющая – уже 426 евро. Таким образом, рост составил 13% по сравнению с классом L и 30% по сравнению с классом Т.

По данным туроператоров, ОАЭ является одним из самых востребованных направлений из Москвы. Повышенный спрос позволяет перевозчикам держать высокие цены. Дубай популярен у туристов и как хаб для перелета по другим направлениям, включая Мальдивы.

Вечером в среду, 27 января, общая стоимость (тариф + сборы) билетов «Эмирейтс» эконом-класса из Москвы на Мальдивы с датами вылета 16-25 февраля составляла 79 051 р.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР