25 апреля, четверг
 
 

АТОР и офис по туризму Тенерифе проведут в Instagram конкурс с призами

В нашем Instagram-аккаунте @ator_atorus АТОР и офис по туризму испанского острова Тенерифе проведут конкурс с розыгрышем 8 интересных призов. Читайте подробности в нашей новости и присоединяйтесь!

Офис по туризму Тенерифе Tourismo de Tenerife и Ассоциация туроператоров (АТОР) проведут 24 февраля совместный конкурс с розыгрышем призов для подписчиков АТОР в Instagram– @ator_atorus.

Участникам конкурса предстоит ответить на ряд вопросов, касающихся Тенерифе, его природы, гастрономии и истории. Некоторые вопросы не из легких, поэтому советуем заранее почитать в интернете информацию об этом интереснейшем туристическом направлении на visittenerife.ru.

Победителям конкурса, которые будут с помощью рандомайзера выбраны из числа правильно ответивших на вопросы, офис по туризму Тенерифе предоставит 8 интересных призов: это вино Tajinaste blanco, несессер, сумка и зонты с туристическими логотипами острова.

Напоминаем: для участия в конкурсе нужно подписаться на Instagram-аккаунт АТОР. Конкурс пройдет 24 февраля на @ator_atorus.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР