Гонконг приглашает российских туроператоров и турагентов на онлайн-выставку ITB NOW

Управление по туризму Гонконга и 39 местных туристических компаний приглашают профессионалов российского турбизнеса бесплатно посетить международную туристическую выставку ITB NOW, которая пройдет с 9 по 12 марта и провести переговоры с потенциальными партнерами. 

Посетите стенд Управления по туризму Гонконга и узнайте последние новости направления. 

Для того, чтобы получить бесплатный код для регистрации на выставке и возможность проведения переговоров, пожалуйста, пришлите запрос на mowwwo@HKTB.com с указанием следующей информации:

  • Компания:
  • Имя и фамилия: 
  • Сайт:        
  • Email:

Вы также можете назначить онлайн-встречи с представителями туристической индустрии, включая принимающие компании, отели, достопримечательности и авиакомпании.

С КЕМ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ ОНЛАЙН НА СТЕНДЕ ГОНКОНГА?

Принимающие компании Гонконга:

1.     ATI Travel Контакт: Richard Woss,
Email: info@atitravel.com.hk, Сайт: http://www.atitravel.com.hk/

2.     C & A Tours Ltd Контакт: Bernard Cham,
Email: mgt@cnatours.com, Сайт: https://www.cnatours.com/

3.     Deep Travel Limited Контакт: Tsz Ling Tse,
Email: nicoletse@deeptravel.hk, Сайт: https://www.deeptravel.hk/

4.     Excella Travel HK Ltd Контакт: Amrit Sethi,
Email: amrit@excellatravel.com, Сайт: https://excellatravel.com/

5.     Destination (Asia-HongKong) Travel Ltd Контакт: Anne TAM,
Email: hkg@destination-hongkong.com, Сайт: https://www.destination-asia.com/hong-kong/

6.     Great Ocean Tours & Travel Limited Контакт: Sandeep Mathur,
Email: sandeep@got-hk.com, Сайт: http://www.got-hk.com/

7.     Tour East Hong Kong, a division of JTB (Hong Kong) Ltd Контакт: Eric Tsang,
Email: etsang@toureast.net, Сайт: https://www.toureast.net/destinations/tour-east-hong-kong/

8.     Tourasia Co. Ltd. - a brand of Jebsen Holidays Контакт: Alan Wu,
Email: alan.wu@jebsenholidays.com, Сайт: http://www.tourasia.com.hk/

Отели Гонконга:

1.     Cordis, Hong Kong Контакт: Edmond Kann,
Email: edmond.kan@cordishotels.com, Сайт: https://www.cordishotels.com/en/hong-kong/

2.     Dorsett Hospitality International Контакт: Alec Chan,
Email: Alec.chan@dorsett.com, Сайт: https://www.dorsett.com/zh-hk/index.html

3.     Dorsett Tsuen Wan, Hong Kong Контакт: Leo Hui,
Email: leo.hui@dorsetthotels.com, Сайт: https://www.dorsetthotels.com/zh-hk/dorsett-tsuen-wan/index.html

4.     Eaton HK Контакт: Heidi Chan,
Email: heidi@eatonworkshop.com, Сайт: https://www.eatonworkshop.com/hotel/hong-kong

5.     Harbour Grand Hong Kong Контакт: Becky Chan,
Email: beckyc@harbourgrand.com, Сайт: https://www.harbourgrand.com/hongkong/tc/

6.     Harbour Grand Kowloon Контакт: Martin Cheung,
Email: martinc@harbourgrand.com, Сайт: https://www.harbourgrand.com/kowloon/tc/

7.     Harbour Plaza Metropolis & Kowloon Harbourfront Hotel Контакт: Lucetta Chan,
Email: LucettaC@harbour-plaza.com, Сайт: https://www.harbour-plaza.com/metropolis/en/

8.     Harbour Plaza North Point Контакт: Billy Wan,
Email: billyw@harbour-plaza.com, Сайт: https://www.harbour-plaza.com/northpoint/en/

9.     Hotel Alexandra Контакт: Karen Chow,
Email: karenc@hotelalexandrahk.com, Сайт: https://www.hotelalexandrahk.com/en/home

10.  The Kowloon Hotel Контакт: Stephanie Ng,
Email: stephanien@harbour-plaza.com, Сайт: https://www.harbour-plaza.com/kowloonhotel/en/

11.  Lan Kwai Fong Hotel @ Kau U Fong Контакт: Vanessa Chung,
Email: vanessachung@lankwaifonghotel.com.hk, Сайт: https://www.dcollection.com/en/lan-kwai-fong-hotel-kau-u-fong/index.html

12.  New World Millennium Hong Kong Hotel Контакт: Michael Tse,
Email: michael.tse@newworldmillenniumhotel.com, Сайт: https://newworldmillenniumhotel.com/en/

13.  OZO Wesley Hong Kong Контакт: Kitty Lam,
Email: kitty.lam@onyx-hospitality.com, Сайт: https://www.ozohotels.com/wesley-hongkong

14.  Park Hotel Hong Kong Контакт: Peggy Lo,
Email: peggy.lo@parkhotelgroup.com, Сайт: https://www.parkhotelgroup.com/en/hongkong

15.  Pentahotel Hong Kong, Kowloon Контакт: Mavis Tang,
Email: mavis.tang@pentahotelsasia.com Сайт: https://www.pentahotels.com/hk/

16.  Regal Hotels International Контакт: Willy Luk,
Email: willy.luk@regalhotel.com, Сайт: https://www.regalhotel.com/regal-hotels-international/en/home/home.html

17.  Royal Plaza Hotel Контакт: Kurt Leung,
Email: kurtleung@royalplaza.com.hk, Сайт: https://www.royalplaza.com.hk/en/

18.  sáv Hospitality Контакт: Stella Cheung,
Email: stellacheung@hotelsav.com, Сайт: http://savhospitality.com/

19.  Sheraton Hong Kong Tung Chung Hotel Контакт: Kevin Lam,
Email: kevin.lam@sheraton.com, Сайт: https://www.marriott.com/hotels/travel/hkgsc-sheraton-hong-kong-tung-chung-hotel/

20.  The Cityview Контакт: Sylvia Wong,
Email: sylviawong@thecityview.com.hk, Сайт: https://thecityview.com.hk/en/index.php

21.  The Harbourview Контакт: Ray Chung,
Email: raychung@theharbourview.com.hk, Сайт: https://www.theharbourview.com.hk/

22.  The Langham, Hong Kong Контакт: Mavis Lee,
Email: mavis.lee@langhamhotels.com, Сайт: https://www.langhamhotels.com/en/the-langham/hong-kong/

23.  The Park Lane Hong Kong, A Pullman Hotel Контакт: Simon Yeung,
Email: simonyeung@parklane.com.hk, Сайт: https://www.parklane.com.hk/

24.  The Royal Garden Контакт: Joseph Lai,
Email: josephlai@rghk.com.hk, Сайт: https://www.rghk.com.hk/

25.  The Salisbury - YMCA of Hong Kong Контакт: Iris Lam,
Email: irislam@ymcahk.org.hk, Сайт: http://www.ymcahk.org.hk/thesalisbury/en/home/index.html

Представители развлекательных компаний, туристических достопримечательностей, круизных терминалов, авиакомпаний и пр.

1.     Ngong Ping 360 Limited Контакт: Angela Sue,
Email: angela.sue@np360.com.hk, Сайт: https://www.np360.com.hk/en/

2.     Ocean Park Corporation Контакт: Phyllis Lai,
Email: phyllis.lai@oceanpark.com.hk, Сайт: https://www.oceanpark.com.hk/en

3.     sky100 Hong Kong Observation Deck Контакт: Janice Yau,
Email: janiceyau@sky100.com.hk, Сайт: https://sky100.com.hk/en/

4.     Worldwide Cruise Terminals Контакт: Henry Wong,
Email: mice@worldwidecruiseterminals.com.hk, Сайт: https://www.kaitakcruiseterminal.com.hk/

5.     Worldwide Flight Services Holding S.A. Контакт: Rosa Dagum,
Email: rdagum@worldwideflight.com.hk, Сайт: https://www.hkairportconcierge.com

6.   CathayPacific Airways Limited Контакт: Lea Bourquin,
Email: lea_bourquin@cathaypacific.com, Сайт: https://www.cathaypacific.com

До встречи на ITB NOW!

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР Вконтакте.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в Одноклассниках.