29 марта, пятница
 
 

Стартовала «Академия Венгрии»: готовимся к рекордным продажам уже сейчас

Интерес российских туристов к Венгрии растет уже сейчас, констатируют  эксперты туррынка – очень многие ждут открытия любимого направления. Пока границы остаются закрытыми, самое время досконально изучить страну и конвертировать огромный отложенный спрос в рекордные продажи. 30 апреля на площадке АТОР стартует Академия Венгрии.

СПРОС НА ВЕНГРИЮ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ГРАНИЦ ПОБЬЕТ РЕКОРДЫ

Эксперты туррынка не сомневаются: спрос на Венгрию, как только она станет доступна для россиян, побьет все рекорды.

Венгерское направление полностью отвечает потребительским трендам, доминирующим сейчас на рынке. Туристы в постковидную эпоху хотят получать от путешествий максимум эмоций, а особо эксперты выделяют продолжающийся рост запросов на оздоровительный, активный и эко-отдых.

30 АПРЕЛЯ НА ПЛОЩАДКЕ АТОР СТАРТУЕТ «АКАДЕМИЯ ВЕНГРИИ»

Для того чтобы подготовить турагентам к пиковым режимам продаж туров после открытия Венгрии, Венгерское национальное управление по туризму запускает на площадке АТОР онлайн-Академию, обучение в которой стартует 30 апреля 2021 г. и продлится ровно год.

Напоминаем: в как и во всех онлайн-академиях на площадке АТОР,  обучение в «Академии Венгрии» для работников туристической отрасли полностью бесплатно. 

Студентов Академии ждет как общая информация о Венгрии, так и подробный обзор венгерского турпродукта для различных категорий клиентов.

Вся информация удобно скомпонована в шести курсах: «Знакомство со страной»,«Виды туризма», «Будапешт weekend», «Велнес, СПА в Будапеште», «Термальный курорт в городе Хевиз на озере Балатон», «Город-курорт Хайдусобосло».

СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ ПО ВЕНГРИИ

Руководитель Венгерского национального управления по туризму Виталий Избрисов не сомневается: Академия позволит турагентам к моменту открытия Венгрии стать настоящими экспертами по направлению.

«Обучающий курс даст турагентам исчерпывающую информацию о стране. Они узнают, что Венгрия – это не только оздоровительные курорты, но и впечатляющая архитектура и богатая история. Не только Будапешт, но Дебрецен, Печ и Эгер, которые тоже могут похвастаться наследием эпох Османской и Австро-Венгерской империй, а также шедеврами современности. Любителей релакса порадует озеро Балатон, не заскучают тут и ценители активного отдыха: парусного и конного спорта, тенниса и гольфа», – рассказал Виталий Избрисов.

КТО МОЖЕТ ОБУЧАТЬСЯ В АКАДЕМИИ ВЕНГРИИ

«Академия Венгрии» была разработана для тех, чья работа связана с туризмом, однако и обучающие разделы, и видео доступны всем, кто просто интересуется этой страной. И наверняка туристы тоже найдут здесь информацию и полезные советы, которые пригодятся им в следующей поездке.

Но если просто прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта, то пройти бесплатно курс обучения в Академии, сдать квалификационные тесты, получить сертификат эксперта по направления и участвовать в викторинах с призами сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию.

Онлайн-академия ориентирована на турагентов, работающих в следующих странах: России, Украине, Казахстане, Грузии,  Азербайджане.

Финалисты Академии получат возможность выиграть наборы фирменных подарков от Венгерского национального управления по туризму.

И, конечно же, в рамках Академии будут проходить вебинары, в ходе которых турагенты смогут пообщаться с экспертами направления, задать им все интересующие вопросы и выиграть призы. Приветственный вебинар пройдет 17 мая в 13:00 (мск) на площадке АТОР.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР