18 апреля, четверг
 
 

У ANEX Tour появились туры в Египет с вылетом еще из трех городов России

Таким образом, туроператор планирует летать рейсами AZUR air в Египет суммарно из 10 российских региональных аэропортов. Узнали цены на турпакеты из трех новых городов – по нынешним временам они весьма демократичны.

ДЕСЯТЬ РЕГИОНОВ ПОЛЕТЯТ В ЕГИПЕТ

Туроператор ANEX Tour выставил в продажу турпакеты на курорты Египта (с вылетом в Каир и наземным трансфером до курортов Красного моря) на регулярных рейсах партнерской авиакомпании AZUR air из Иркутска, Тюмени и Перми.

Это расширяет сеть региональных пунктов вылета туроператора в Египет до 10: сейчас туроператор летает в Каир из 7 городов: Екатеринбурга, Красноярска, Казани, Новосибирска, Краснодара, Уфы, Самары.

После прибытия в Каир туристы на автобусах (групповой трансфер) следуют до Хургады или Шарм-эль-Шейха. Во всех турах групповой трансфер на курорты и сопровождение гида уже включены в стоимость турпакета.

СКОЛЬКО СТОЯТ ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ В ЕГИПЕТ ИЗ ИРКУТСКА, ПЕРМИ И ТЮМЕНИ

Туры ANEX Tour в Египет из Иркутска базируются на регулярной перевозке AZUR air в Каир, вылеты – 2 раза в неделю по средам и воскресеньям. Полетная программа из Иркутска стартует со 2 июня.

Стоимость недельного турпакета из Иркутска с перелетом туда и обратно, трансфером и проживанием в отеле на морских курортах Египта с питанием «все включено» у ANEX Tour стартует сейчас от 98 тыс. р. на двоих человек.

Туры туроператора в Египет из Перми также основаны на полетной программе AZUR air, вылеты из Перми в Каир начнутся с 31 мая, частота – 1 раз в неделю по понедельникам.

Стоимость турпакета на 6 ночей с перелетом из Перми туда и обратно, трансфером и проживанием в отеле на морских курортах Египта с питанием «все включено» стартует сейчас от 76 тысяч на двоих.

Программа рейсов AZUR air из Тюмени в Каир начинается с 3 июня, частота полетов – 1 раз в неделю по четвергам.

Цены на недельные турпакеты с перелетом из Перми туда и обратно, трансфером и проживанием в отеле на морских курортах Египта с питанием «все включено» у ANEX Tour сейчас начинаются от 76 до 97 тыс. р. на двоих.

Напомним, кроме указанных региональных вылетов, ANEX Tour формирует туристические пакеты на курорты Египта с перелетом из Москвы и Санкт-Петербурга на регулярных рейсах «Аэрофлота» в Каир. Вместе с этими рейсами туроператор доставляет россиян на курорты Египта из 12 городов России.

Эксперты предполагают, как только будет решен вопрос с открытием прямых перелетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, ANEX Tour, как и другие туроператоры с региональными программами в Каир, переориентируют их в аэропорты курортов Красного моря.

Редакция «Вестника АТОР»

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР